В Харьковской области при оформлении ДТП в машины врезался еще один автомобиль, два человека погибли

В Харьковской области при оформлении ДТП в машины врезался еще один автомобиль, два человека погибли

В Харьковской области на 459 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский 16 октября около 18:00 произошло ДТП, а во время его оформления в машины врезался еще один автомобиль, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление ГАИ.

"Водитель автомобиля MAN с полуприцепом, двигаясь со стороны  Харькова в направлении Киева, не справившись с управлением, выехал на обочину с последующим наездом на металлическое ограждение. При оформлении материалов ДТП, указанный участок дороги был огражден и выставлена световая башня", - говорится в сообщении.

Однако в 23:50 со стороны Киева выехал на большой скорости автомобиль МАЗ с прицепом, за рулем которого был 49-летний водитель, который не справился с управлением и врезался в стоящие машины, после чего съехал в кювет.

В результате столкновения водитель автобуса Mercedes-Benz, который просто стоял на дороге, погиб на месте, а водитель Audi-100 умер в областной больнице в Харькове. Милиция проводит расследование.

Как сообщалось сегодня, 17 октября, Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщает о двух дорожно-транспортных происшествиях, жертвами которых стали пять человек. В частности, в результате ДТП на Абранском перевале в Карпатах погибли двое пассажиров микроавтобуса.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы
Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщает о двух дорожно-транспортных происшествиях, жертвами которых стали пять человек. В частности, в результате ДТП на Абранском перевале в Карпатах погибли двое пассажирова микроавтобуса.

В Ровенской области автомобиль врезался в дерево, два человека погибли В Ровенской области автомобиль врезался в дерево, два человека погибли
В Ровенской области возле города Сарны 2 января около четырех утра автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление МВД.

В Харьковской области автомобиль врезался в дерево, шесть человек госпитализированы В Харьковской области автомобиль врезался в дерево, шесть человек госпитализированы
В Харьковской области в Балаклейском районе 23 июля около 23:00 автомобиль Mercedes Vito съехал с трассы и врезался в дерево, в результате чего шесть человек были госпитализированы, сообщил представитель управления Государственной автомобильной инспекции в Харькове.

ДТП в Ровенской области: два человека погибли, трое госпитализированы ДТП в Ровенской области: два человека погибли, трое госпитализированы
В Ровенской области возле села Корысть Корецкого района 9 октября около 4:00 на 271 км автодороги Киев-Чоп произошло ДТП, сообщает областное управление ГАИ.

В Херсоне автомобиль врезался в дерево, три человека погибли В Херсоне автомобиль врезался в дерево, три человека погибли
В Херсоне в результате ДТП с участием ВАЗ-21104, который врезался в дерево, погибли три человека, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: