В доме Гоголя в Одессе рухнула крыша

В доме Гоголя в Одессе рухнула крыша
В доме Гоголя в Одессе обвалилась крыша
В здании обвалилась часть крыши, рухнул потолок и деревянные перекрытия на втором этаже. В результате происшествия пострадавших нет.

В Одессе в здании, расположенном на улице Гоголя, 11, обвалилась часть крыши. Об этом во вторник, 24 апреля, сообщает Южный курьер.

Отмечается, что в результате рухнул потолок и деревянные перекрытия на втором этаже. Также уничтожен старинный декор.

Пострадавших нет.

Дом построенный в 1846 году. Он принадлежал дяде писателя по материнской линии, отставному генерал-майору Андрею Трощинскому. Николай Гоголь останавливался у него, когда жил в Одессе - в 1850-1851 годах.

 


 

Ранее в Днепре на Запорожском шоссе обвалилась крыша подземного перехода.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Чехии обвалилась крыша спортзала, есть раненые В Чехии обвалилась крыша спортзала, есть раненые
Крыша не выдержала снега.

В Каменском в двухэтажном доме обвалилась крыша В Каменском в двухэтажном доме обвалилась крыша
В результате происшествия жертв и пострадавших нет.

Пожар в Рижском замке: частично обвалилась крыша и провалился пол Пожар в Рижском замке: частично обвалилась крыша и провалился пол
На чердаке Рижского дворца, где вчера вечером начался пожар, провалился пол и огонь перекинулся на одну из башен замка, сообщает Mixnews.lv.

В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище
В селе Глеваха Киевской области в результате обрушения крыши в здании зернохранилища два человека погибли, еще пятеро получили травмы.

В Киеве на рынке Троещина обвалилась крыша В Киеве на рынке Троещина обвалилась крыша
В Киеве на рынке Троещина на улице Электротехническая, 2-А 23 декабря в 14:48 частично разрушился тентовый навес, сообщает столичное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: