В Каменском в двухэтажном доме обвалилась крыша

В Каменском в двухэтажном доме обвалилась крыша

В результате происшествия жертв и пострадавших нет.

В городе Каменское Днепропетровской области (бывший Днепродзержинск) в двухэтажном жилом доме обвалилась крыша. Информация об обрушении поступила спасателям в 13.07 субботы, 14 января, сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

"Было установлено, что в двухэтажном жилом доме на 12 квартир (35 жителей) в результате невыясненных обстоятельств произошло разрушение крыши: разошлись конструктивные элементы крыши, разрушены два фронтона, 2 дымохода", – сообщили в ГСЧС.


Также образовалась трещина примерно два метра длиной и два сантиметра шириной. В результате происшествия жертв и пострадавших нет.

Напомним, недавно в центре Львова обрушилась часть фасада гостиницы.

Другие новости по теме

В Одессе более двух часов тушили пожар в жилом доме В Одессе более двух часов тушили пожар в жилом доме
11 отделений тушили пожар в жилом доме.

В Днепропетровской области произошел взрыв в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв в жилом доме
В ночь на вторник, 19 ноября, в Першотравенске Днепропетровской области произошел взрыв газовоздушной смеси в жилом двухэтажном доме.

В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме
В Першотравенске Днепропетровской области в ночь на сегодня, 19 ноября, произошел взрыв газовоздушной смеси бытового газа.

В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище
В селе Глеваха Киевской области в результате обрушения крыши в здании зернохранилища два человека погибли, еще пятеро получили травмы.

В Луганской области в жилом доме рухнули стены, отселены 55 жителей В Луганской области в жилом доме рухнули стены, отселены 55 жителей
В Луганской области в городе Антрацит в двухэтажном жилом доме (12 квартир) были разрушены внутренние межквартирные стены и часть потолка на площади 150 кв. м., 55 жителей дома временно отселены к родственникам, сообщает областное МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: