В Сумах в жилом доме произошел взрыв

Погибла женщина.   В многоквартирном доме в Сумах вечером 3 января произошел взрыв. В результате погибла женщина, сообщает пресс-служба ГосЧС.
  "3 января, в 20:41 в г. Сумы, в квартире на 6 этаже 10-этажного жилого дома произошел взрыв без последующего горения (предварительно бытового газа)", – говорится в сообщении.   В результате взрыва разрушено перекрытие между 5 и 6 этажами в пределах одной комнаты (20 кв.м), разрушено межкомнатные перегородки в квартирах на 5 и 6 этажах, нарушена целостность перекрытия между 6 и 7 этажами без последующего обвала на площади около 20 кв.м.   В результате происшествия погиб один человек – женщина, два человека спасены из-под завалов. Проведена эвакуация жителей дома.   На месте происшествия работает 87 человек личного состава ГосЧС и 9 единиц техники.
В Казахстане обрушился дом: погибли девять человек     Как сообщал Корреспондент.netв центре Львова обвалилась часть гостиницы.

Другие новости по теме

В Николаеве произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие В Николаеве произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
На данный момент проводится разбор завала на 4 этаже для выявления пострадавших.

В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме
В Першотравенске Днепропетровской области в ночь на сегодня, 19 ноября, произошел взрыв газовоздушной смеси бытового газа.

В Подмосковье произошел взрыв в жилом доме, из-под завалов достали тела четверых погибших В Подмосковье произошел взрыв в жилом доме, из-под завалов достали тела четверых погибших
В понедельник утром, 11 ноября, в Подмосковье в поселке Загорские Дали под Сергиевым Посадом произошел взрыв бытового газа в жилом доме. В результате погибли не менее четырех человек, еще четверо госпитализированы.

В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек
В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.

В Киеве в частном доме произошел взрыв: один человек погиб, трое травмированы
В Дарницком районе Киева в микрорайоне Осокорки в частном жилом доме на улице Набережной, 7 в 02:20 сегодня произошел взрыв бытового газового баллона без последующего горения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: