В Мелитополе произошел взрыв в жилом доме

Специалисты называют наиболее вероятной причиной взрыва утечку газа.

В Мелитополе Запорожской области в понедельник, 13 апреля, в частном взорвался жилой дом. Как сообщает сайт "Местные вести" со ссылкой на ГосЧС, сообщение о взрыве дома по ул. Ломоносова, 112 поступило в 14:02.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали из-под завалов мужчину 73-го года рождения, хозяина дома. Сейчас он госпитализирован и находится в реанимации. По имеющейся информации в доме больше никто не находится, но спасатели все же разбирают завалы в поисках возможных пострадавших. 

На месте взрыва работают коммунальные службы города, представители ГосЧС и правоохранители. Специалисты называют наиболее вероятной причиной взрыва утечку газа.

В центре Мариуполя ночью прозвучал взрыв - СМИ

Как сообщал Корреспондент.net, возле здания Запорожской областной государственной администрации в ночь на 26 марта произошел взрыв, повредивший стекло на входных дверях. 

Другие новости по теме

В Запорожской области произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие В Запорожской области произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
Произошел взрыв газовой смеси, и загорелась крыша жилого здания на площади 50 квадратных метров, на тушение которой понадобился час.

Взрыв газа в жилом доме в Луганске: количество пострадавших возросло до 14, среди них - трое детей Взрыв газа в жилом доме в Луганске: количество пострадавших возросло до 14, среди них - трое детей
Количество пострадавших от взрыва в жилом доме в Луганске возросло до 14 человек, один человек погиб, сообщает корреспондент 5 канала.

В Мелитополе произошел взрыв в жилом доме, есть погибшие В Мелитополе произошел взрыв в жилом доме, есть погибшие
В результате взрыва в пятиэтажном доме погибли два человека.

В Чехии в результате взрыва газа в жилом доме погибли пять человек В Чехии в результате взрыва газа в жилом доме погибли пять человек
В жилом доме в центре города Френштат-под-Радгоштем в Моравии в воскресенье произошел взрыв. Погибли пять человек, более 10-ти пострадавших, сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

Спасатели продолжают искать людей под завалами на месте взрыва в жилом доме в Луганске Спасатели продолжают искать людей под завалами на месте взрыва в жилом доме в Луганске
Спасатели продолжают разбирать завалы на месте взрыва в многоэтажном жилом доме в Луганске, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: