В Запорожской области произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие

В Запорожской области произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
Пожар тушили восемь сотрудников ГСЧС
Произошел взрыв газовой смеси, и загорелась крыша жилого здания на площади 50 квадратных метров, на тушение которой понадобился час.

В городе Васильевка Запорожской области в жилом доме произошел взрыв, в результате чего пострадали два человека, сообщает ГСЧС.

"15 января в 18:34 в Службу спасения 101 поступило сообщение о взрыве в одноэтажном жилом доме на двух хозяев по улице Молодежная в городе Васильевка Васильевского района", – говорится в сообщении.

Спасатели установили, что в доме произошел взрыв газовой смеси, в результате чего возник пожар на площади 50 квадратных метров. В частности, горела крыша дома.

В центральную больницу города доставили 13-летнего ребенка и его 57-летнюю бабушку. Пожар был ликвидирован в 19:45.

Причина происшествия выясняется.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в селе Бузовка Черкасской области произошел взрыв в жилом доме, в результате которого пострадали два человека. Спасатели выяснили, что житель дома при помощи газового баллона пытался разжечь котел отопления, но допустил утечку газа.

Другие новости по теме

В Житомирской области в жилом доме произошел пожар, есть жертвы В Житомирской области в жилом доме произошел пожар, есть жертвы
В результате пожара погибли два человека.

В Днепропетровской области произошел взрыв в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв в жилом доме
В ночь на вторник, 19 ноября, в Першотравенске Днепропетровской области произошел взрыв газовоздушной смеси в жилом двухэтажном доме.

В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме
В Першотравенске Днепропетровской области в ночь на сегодня, 19 ноября, произошел взрыв газовоздушной смеси бытового газа.

В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек
В Одесской области в городе Балта в частном жилом доме произошел взрыв бытового газа. Погиб один человек.

В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв
В центре Луганска по улице Титова в 12-этажном жилом доме произошел взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: