Возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба

Возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба

Стороны конфликта, предположительно, применяли травматическое оружие. По некоторым данным, есть пострадавшие.

На трассе Одесса-Киев возле села Дачное вблизи поста полиции неизвестные устроили стрельбу. Об этом 17 апреля сообщил пресс-секретарь полиции Одесской области Руслан Форостяк в Facebook.

"Пока нет подтверждения, что кто-то из людей получил огнестрельные ранения. Кроме того, на эту минуту, нет сообщений ни одного медицинского учреждения, что к ним доставлен человек, получивших любые телесные в районе КП", – отметил он.

По словам Форостяка, обе стороны кофликта предположительно применяли травматическое оружие.

"Выглядит пока это так – одна группа активистов напала на другую, устроила уже привычную в наши дни разборку "активистов", нанеся ущерб имуществу и возможно здоровью", – указал спикер полиции.

Как информировал Киев Оперативный в Facebook, неизвестные в масках напали на инспекторов

Другие новости по теме

Стрельба на посту под Одессой: новые подробности Стрельба на посту под Одессой: новые подробности
Вооруженные люди напали на активистов на пункте весового контроля у КП Дачное. В результате нападения троих мужчин госпитализировали.

В Торонто произошла стрельба: есть пострадавшие В Торонто произошла стрельба: есть пострадавшие
Неизвестные устроили стрельбу на западе Торонто. По данным местного телеканала, ранена 20-летняя женщина.

На трассе Киев-Одесса бензовоз въехал в дорожных рабочих На трассе Киев-Одесса бензовоз въехал в дорожных рабочих
Авария произошла возле поворота с трассы Киев-Одесса в сторону поселка Маньковка. По предварительным данным, в результате ДТП есть жертвы и пострадавшие.

На трассе Киев-Одесса автобус с молдаванами столкнулся с грузовиком, есть жертвы На трассе Киев-Одесса автобус с молдаванами столкнулся с грузовиком, есть жертвы
На 316 км автодороги Киев-Одесса частный микроавтобус Opel Vivaro столкнулся с грузовым автомобилем КрАЗ.

Около двадцати человек в масках напали на лесорубов под Киевом Около двадцати человек в масках напали на лесорубов под Киевом
Возле трассы Киев - Житомир, недалеко от автокемпинга Подснежник в Святошинском районе Киева группа неизвестных напала на лесорубов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: