В Австралии работник McDonald's облил посетителя горячим маслом

В Австралии работник McDonald's облил посетителя горячим маслом

Мужчина получил серьезные ожоги лица, груди и рук, после того как служащий ресторана McDonald's в Сиднее, Австралия, плеснул ему в лицо горячим маслом.

Как сообщает издание The New York Post, полиция не предъявляла обвинений работнику ресторана. Расследование по делу продолжается, так как служители закона не исключают, что это был акт самообороны.

Потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, когда вступил в перепалку с менеджером, утверждает издание, ссылаясь на представителей местной полиции.

Как утверждают свидетели, пострадавший начал угрожать менеджеру физической расправой, когда тот предупредил его: "Если вы зайдете за прилавок, я оболью вас маслом".

Когда хулиган попытался перепрыгнуть через прилавок, работник ресторана плеснул ему в лицо горячим маслом.

Пострадавший с многочисленными ожогами был доставлен в больницу.

Сообщалось, в декабре прошлого года полиция штата Иллинойс задержала молодую пару, приехавшую в McDonald's без одежды,

По материалам The New York Post

Другие новости по теме

В США сотруднику McDonald's грозит 20 лет тюрьмы за плевки в чай клиентов В США сотруднику McDonald's грозит 20 лет тюрьмы за плевки в чай клиентов
Сотрудник McDonald's в городе Симпсонвилль (штат Южная Каролина, США) арестован по подозрению в том, что он плевал в чай клиентов.

В США молодую пару задержали за визит в McDonald's без одежды В США молодую пару задержали за визит в McDonald's без одежды
Полиция штата Иллинойс задержала молодую пару, приехавшую в McDonald's без одежды, сообщает местная радиостанция WGIL Radio. Инцидент произошел в ночь на 28 декабря в городке Гейлсберг на северо-западе штата.

Британку оштрафовали за поход в McDonald's с пони Британку оштрафовали за поход в McDonald's с пони
В Большом Манчестере оштрафовали британку, которая пришла в McDonald's на пони, сообщает BBC News.

В Чехии ищут хулигана, который распугивает посетителей ресторанов, разливая масляную кислоту В Чехии ищут хулигана, который распугивает посетителей ресторанов, разливая масляную кислоту
В чешском городе Гавиржов полиция разыскивает хулигана, который распугивает посетителей двух местных ресторанов, разливая в помещении масляную кислоту.

Американцу в McDonald's насыпали марихуану в чай Американцу в McDonald's насыпали марихуану в чай
Работник ресторана принял просьбу о дополнительном лимоне в чае за уличное название наркотика.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: