В США молодую пару задержали за визит в McDonald's без одежды

В США молодую пару задержали за визит в McDonald's без одежды

Полиция штата Иллинойс задержала молодую пару, приехавшую в McDonald's без одежды, сообщает местная радиостанция WGIL Radio. Инцидент произошел в ночь на 28 декабря в городке Гейлсберг на северо-западе штата.

Молодые люди приехали в McDonald's около 2:00 и попытались сделать заказ из окна машины. Однако сотрудник ресторана быстрого питания заметил, что они оба голые, и вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские застали молодых людей в машине на парковке, оба были задержаны.

Обнаружилось, что из одежды у мужчины, 19-летнего Пола Косура, были только штаны, которые он не успел надеть, а женщина, 21-летняя Меган Гутьеррес, надела пальто на голое тело. Молодые люди были доставлены в участок, где им предъявили обвинения в непристойном поведении в общественном месте и выписали повестки в суд, после чего отпустили.

По словам попавшей в переделку парочки, они осознавали, что поехать ночью в McDonald's без одежды - не самая лучшая идея. Однако оба считают, что это было довольно забавно.

Напомним, в апреле сообщалось, что в Австралии молодожены явились на свадебную церемонию голышом.

Другие новости по теме

Британку оштрафовали за поход в McDonald's с пони Британку оштрафовали за поход в McDonald's с пони
В Большом Манчестере оштрафовали британку, которая пришла в McDonald's на пони, сообщает BBC News.

В Новой Зеландии суд разрешил мужчине совершать прогулки голышом В Новой Зеландии суд разрешил мужчине совершать прогулки голышом
Суд защитил право новозеландца совершать прогулки голышом, пишет The Dominion Post.

В Австралии работник McDonald's облил посетителя горячим маслом В Австралии работник McDonald's облил посетителя горячим маслом
Мужчина получил серьезные ожоги лица, груди и рук, после того как служащий ресторана McDonald's в Сиднее, Австралия, плеснул ему в лицо горячим маслом.

В США посетительница McDonald's погибла, вдохнув ядовитые испарения В США посетительница McDonald's погибла, вдохнув ядовитые испарения
Посетители ресторана McDonald's в американском штате Джорджия отравились парами ядовитого вещества в туалете, один человек погиб и девять пострадали, передает в ночь на пятницу агентство Reuters со ссылкой на полицию.

McDonald’s запустил линию одежды McDonald’s запустил линию одежды
Любители фастфуда получили возможность окружить себя Биг Маками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: