В одной из школ Пенсильвании ученикам запретили носить угги

В одной из школ Пенсильвании ученикам запретили носить угги

В средней школе пенсильванского города Потстаун ученикам запретили носить угги, пишет The Daily Mail.

Такие ограничения были введены в связи с тем, что ученики часто прячут в уггах мобильные телефоны, которыми они пользуются во время уроков, что в школе запрещено.
Согласно распоряжению директора школы, ученики могут приходить в школу в уггах, но обязаны переобуваться на время уроков.
Родители школьников отреагировали на нововведение по-разному. Часть выразила возмущение этим запретом, заметив, к примеру, что он касается только девушек. Другие, как пишет The Philadelphia Inquirer, напротив, приветствовали его.
По словам ученика школы 13-летнего Тейлора Миклеца, запрет на угги не имеет смысла, так как дети все равно найдут способ пронести в класс мобильный телефон. "Девочки могут прятать телефоны где угодно - в лифчиках, в карманах, - так что я думаю это бессмысленно", - заявил ученик.
Пресс-секретарь компании-производителя уггов заявила то же самое. По ее словам, введенный запрет носит весьма спорный характер.

Другие новости по теме

В одной из школ Сиэтла ученикам запретили наряжаться в костюмы на Хэллоуин В одной из школ Сиэтла ученикам запретили наряжаться в костюмы на Хэллоуин
В Сиэтле ученикам начальной школы Лафайет запретили наряжаться в костюмы для празднования Хэллоуина.

В американском штате Орегон школьникам запретили обниматься
Администрация одной из средних школ Портленда - крупнейшего города в американском штате Орегон - официально запретила ученикам обниматься

В американских школах запретили страшные костюмы на Хэллоуин
Многие американские школы в преддверии Хэллоуина ввели ограничения на ношение слишком страшных или агрессивных костюмов

В американской школе ученикам запретили прикасаться друг к другу
В одной из школ Лонг Айленда (США) школьникам запретили прикасаться друг к другу с целью профилактики гриппа A/H1N1

В США подают в суд на школу из-за уроков йоги В США подают в суд на школу из-за уроков йоги
В Городе Энсинитас, штат Калифорния, родители школьников угрожают учебному заведению судом из-за введения в программу обязательных уроков по йоге, сообщает информационное агентство UPI.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: