Турецкий имам призвал не доверять Деду Морозу

Турецкий имам призвал не доверять Деду Морозу

Турецкий имам Сулейман Еничери проанализировал поведение Деда Мороза и пришел к выводу, что его поведение не вызывает доверия. Об этом пишет итальянская газета Corriere della Sera.

Имам, проживающий на северо-западе Турции, пояснил, что считает крайне подозрительным тот факт, что Дед Мороз во время раздачи подарков прибирается в дома через дымоход. По мнению Еничери, это противоречит принципам, сформулированным в Коране.

"Дед Мороз прибирается в дома через окна или дымоходы. Если бы он был честным человеком, то проходил бы через двери, так как у нас так принято", - отметил имам.

Напомним, в  конце ноября в Российском городе Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа мошенники ограбили двух братьев, действуя от имени Деда Мороза.

Другие новости по теме

В России мошенники ограбили детей от имени Деда Мороза В России мошенники ограбили детей от имени Деда Мороза
В Российском городе Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа мошенники ограбили двух братьев, действуя от имени Деда Мороза, сообщается на сайте УМВД РФ по ХМАО-Югре.

Девочка из Перми попросила у Деда Мороза девушку для дяди и Porsche Cayenne Девочка из Перми попросила у Деда Мороза девушку для дяди и Porsche Cayenne
Маленькая жительница российского города Пермь по имени Василиса написала Деду Морозу письмо, в котором попросила подарить девушку ее дяде Александру и автомобиль Porsche Cayenne.

Организаторы визита Деда Мороза в Латвию заплатят штраф из-за русского языка Организаторы визита Деда Мороза в Латвию заплатят штраф из-за русского языка
Организаторы приезда Деда Мороза из Великого Устюга в латвийский город Резекне были оштрафованы за дискриминацию латышских детей и неиспользование латышского языка в достаточном объеме.

В Таджикистане мужчину в костюме Деда Мороза убили религиозные фанатики В Таджикистане мужчину в костюме Деда Мороза убили религиозные фанатики
В Душанбе молодой человек, одетый в костюм Деда Мороза, был убит толпой молодых людей, выкрикивающих обвинения в религиозной неверности.

В Турции директора школы уволили за призыв уничтожать потенциально опасных детей В Турции директора школы уволили за призыв уничтожать потенциально опасных детей
Директор школы в турецкой провинции Эрзурум, Мустафа Айдын, предложил уничтожать детей, потенциально опасных для общества, сообщает Today's Zaman.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: