В Израиле жених обворовал родителей невесты, чтобы оплатить свадьбу

В Израиле жених обворовал родителей невесты, чтобы оплатить свадьбу

За две недели до свадьбы, когда уже были разосланы приглашения гостям и арендован зал торжеств, у родителей невесты были похищены драгоценности на сумму 150 тысяч шекелей.

Вором оказался жених дочери. Две недели назад пожилые супруги из Сдерота сообщили в полицию, что из их дома были похищены драгоценности.

В это же время в полицию обратился жених их дочери и также сообщил, что стал жертвой преступников. По словам молодого человека, из его квартиры воры вынесли десятки тысяч шекелей, которые он откладывал на свадьбу.

По информации газеты Едиот Ахронот, уже на начальном этапе расследования у следователей возникли подозрения в адрес жениха. После проверки на детекторе лжи, жених, ранее отрицавший свою причастность к краже, сознался в содеянном. По его словам, он ограбил родителей невесты, чтобы оплатить свадебные счета.

Издание сообщает, что невеста и ее родители отменили свадьбу.

Напомним, в июле сообщалось, что житель Израиля, который на протяжении долгих лет мечтал вступить в брак, подал в суд на провидицу за несбывшиеся предсказания. Моральный ущерб мужчина оценил в 250 тысяч шекелей (приблизительно 72 тысячи долларов).

Другие новости по теме

В Китае жених подарил невесте на свадьбу 102 кг денег В Китае жених подарил невесте на свадьбу 102 кг денег
Житель Китая подарил на свадьбу невесте 102 килограмма денег, сообщает местная пресса.

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты
Ролик стал интернет-хитом, набрав почти 650 тысяч просмотров в Twitter за несколько дней.

Жених ограбил банк, а его сдала невеста Жених ограбил банк, а его сдала невеста
Парень не мог собрать необходимую сумму на свадьбу и решил перед торжеством ограбить банк.

Американца арестовали по пути на собственную свадьбу Американца арестовали по пути на собственную свадьбу
В США полиция арестовала 23-летнего жителя Индианы Тимоти Томпсона, который спешил на собственную свадьбу, пишет PortageCommunity.com.

Британка потратила отложенные на свадьбу деньги на лечение домашней ящерицы Британка потратила отложенные на свадьбу деньги на лечение домашней ящерицы
Жительница Лондона Лиззи Гриффитс, которая собиралась выходить замуж, решила перенести свадебное торжество на более поздний срок из-за болезни домашнего питомца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: