Британка потратила отложенные на свадьбу деньги на лечение домашней ящерицы

Британка потратила отложенные на свадьбу деньги на лечение домашней ящерицы

Жительница Лондона Лиззи Гриффитс, которая собиралась выходить замуж, решила перенести свадебное торжество на более поздний срок из-за болезни домашнего питомца.

По словам 26-летней британки, летом ее бойфренд сделал ей предложение, а осенью она узнала, что ее домашняя ящерица заболела раком. Чтобы спасти животное, необходимо было провести курс лучевой терапии, пишет The Sun.

Как сообщает издание, поговорив со своим возлюбленным, Гриффитс решила взять необходимую для проведения процедур сумму из денег, отложенных на свадьбу.

Молодой человек жительницы Лондона пошел ей навстречу и согласился перенести свадьбу, чтобы Джордж сумел справиться с болезнью. В итоге на лечение ящерицы было потрачено около трех тысяч фунтов стерлингов (около 3600 евро). Джордж стал первой британской ящерицей, которая прошла курс лучевой терапии.

В настоящее время домашняя бородатая ящерица чувствует себя лучше - ветеринары наблюдают ремиссию. Когда Гриффитс и ее возлюбленный поженятся, не уточняется. Известно, что Джордж будет присутствовать на свадебной церемонии.

Напомним, в прошлом году в Израиле жених обворовал родителей невесты, чтобы оплатить свадьбу

Другие новости по теме

В Израиле жених обворовал родителей невесты, чтобы оплатить свадьбу В Израиле жених обворовал родителей невесты, чтобы оплатить свадьбу
За две недели до свадьбы, когда уже были разосланы приглашения гостям и арендован зал торжеств, у родителей невесты были похищены драгоценности на сумму 150 тысяч шекелей.

На свадьбу принца Гарри приехали Джордж Клуни и Дэвид Бекхэм На свадьбу принца Гарри приехали Джордж Клуни и Дэвид Бекхэм
Среди гостей свадебной церемонии - актеры Джордж Клуни и Идрис Эльба, Виктория Бекхэм и футболист Дэвид Бекхэм.

В Китае жених подарил невесте на свадьбу 102 кг денег В Китае жених подарил невесте на свадьбу 102 кг денег
Житель Китая подарил на свадьбу невесте 102 килограмма денег, сообщает местная пресса.

Брошенная француженка сыграла свадьбу без жениха Брошенная француженка сыграла свадьбу без жениха
После того, как женщину за несколько месяцев до свадьбы бросил жених, она вышла замуж за саму себя.

Британская пара сыграла свадьбу внутри ледника Британская пара сыграла свадьбу внутри ледника
Необычная свадебная церемония состоялась в Исландии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: