В США продавец бросил в покупательницу замороженным броненосцем

В США продавец бросил в покупательницу замороженным броненосцем

В американском городе Даллас штат Техас продавец во время спора бросил в покупательницу замороженным броненосцем, сообщает FOX 4 News.

Инцидент произошел еще в конце сентября, однако местные журналисты узнали о случившемся только сейчас.

По данным полиции Далласа, перепалка между 57-летней женщиной и продавцом броненосцев произошла на парковке, примыкающей к жилому комплексу на юго-востоке города. Женщина собиралась купить замороженное животное, чтобы приготовить из него еду, однако в итоге она не сошлась с продавцом в цене.

Когда мужчина и женщина начали спорить друг с другом о цене на броненосца, продавец, по-видимому, разозлился и дважды бросил в покупательницу замороженным зверем. В первый раз броненосец попал женщине в ногу, а во второй - в грудь. В результате нападения на ее теле появились синяки.

Метателя броненосцев пока задержать не удалось.

Мясо броненосцев можно употреблять в пищу. Блюда из этих животных популярны в странах Латинской Америки. По вкусу мясо броненосцев напоминает свинину.

Другие новости по теме

В Киеве продавец шаурмы ранил ножом посетителя В Киеве продавец шаурмы ранил ножом посетителя
На данный момент МАФ с шаурмой закрыт, а на месте работает полиция и следственно-оперативная группа.

В США продавец мечом отпугнул грабителей с мачете В США продавец мечом отпугнул грабителей с мачете
У продавца также был пистолет, но он решил не стрелять в подростков.

90-летней британке отказались продавать виски 90-летней британке отказались продавать виски
В одном из магазинов британского города Харлоу 92-летней пенсионерке отказались продавать виски, так как у нее при себе не было удостоверения личности, которое могло бы подтвердить ее совершеннолетие, сообщает UPI.

ФРГ не считает конфликт на Донбассе замороженным ФРГ не считает конфликт на Донбассе замороженным
Конфликт не заморожен и не забыт, он актуален и очень опасен, считает глава МИД Германии.

В бразильском городе Белем демонстрант бросил бомбу в здание мэрии В бразильском городе Белем демонстрант бросил бомбу в здание мэрии
В бразильском городе Белем полиция задержала нескольких протестующих после того, как один из них бросил самодельную бомбу в здание мэрии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: