В Киеве продавец шаурмы ранил ножом посетителя

В Киеве продавец шаурмы ранил ножом посетителя
Продавец шаурмы в Киеве набросился на покупателей с ножом
На данный момент МАФ с шаурмой закрыт, а на месте работает полиция и следственно-оперативная группа.

Вечером, 20 июля, в Киеве, возле станции метро Дружбы народов, продавец шаурмы набросился с огромным ножом на трех молодых людей и ранил одного из них. Об этом рассказала пресс-офицер Печерского райуправления полиции Киева Оксана Тищенко, пишут Факты.

"Трое покупателей заказали в киоске шаурму. Пока ожидали свой заказ, возникла словесная перепалка с продавцом. Из-за чего именно началась ссора, мы пока не знаем. Все участники событий сейчас находятся в райуправлении и дают показания. Но известно, что продавец, схватив огромный нож, которым обрезает мясо, выбежал из киоска и ударил одного из покупателей," - рассказали в полиции.

Испугавшись, что натворил, продавец не нашел ничего лучшего, как сбежать. Но в течение нескольких минут его задержали сотрудники полиции. В настоящее время проводятся следственные действия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

По словам очевидцев, нож был очень большим и напоминал мачете. Парень получил удар в руку, прохожие вызвали полицию и врачей скорой помощи.

Ранее сообщалось, что в Одессе зафиксировали массовую инфекционную вспышку после употребления потерпевшими шаурмы.

Другие новости по теме

В Киеве парень ранил ножом троих людей В Киеве парень ранил ножом троих людей
Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Продавец елок в Киеве предлагал покупателям пулемет Продавец елок в Киеве предлагал покупателям пулемет
За оружие продавец просил 2000 гривен.

В убийстве Егора Щербакова подозревают продавца шаурмы - СМИ В убийстве Егора Щербакова подозревают продавца шаурмы - СМИ
В убийстве Егора Щербакова, которое спровоцировало беспорядки в московском районе Бирюлево, правоохранители подозревают торговца шаурмой.

В Одессе для рекламы шаурмы использовали образ Путина В Одессе для рекламы шаурмы использовали образ Путина
В Одессе для рекламы киоска с шаурмой использовали фотографию президента России Владимира Путина.

В США продавец бросил в покупательницу замороженным броненосцем В США продавец бросил в покупательницу замороженным броненосцем
В американском городе Даллас штат Техас продавец во время спора бросил в покупательницу замороженным броненосцем, сообщает FOX 4 News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: