Укртелеком собирается повысить тарифы на телефонные разговоры

Укртелеком собирается повысить тарифы на телефонные разговоры

Укртелеком не собирается отказываться от проводного радио
Фото: www.iceberg-reklama.com


В 2012 году возможно незначительное повышение тарифов на фиксированную связь, заявил председатель правления Укртелекома Георгий Дзекон


Мы будем рассматривать небольшое повышение в 2012 году тарифов на фиксированную местную связь», - отметил Дзекон, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Глава правления добавил,что что сейчас этот вопрос рассматривается совместно с Нацкомиссией по вопросам регулирования связи (НКРС).

Вместе с тем, Дзекон подчеркнул, что Укртелеком не собирается отказываться от проводного радио. «Предполагаем сделать на нулевом уровне рентабельности - за счет разных механизмов, в том числе повышения тарифов, передачи на аутсорсинг определенным компаниям, которые работают на этом рынке», - отметил он.

Другие новости по теме

Укртелеком рассчитывает повысить тарифы на связь в 2012 году на 10% Укртелеком рассчитывает повысить тарифы на связь в 2012 году на 10%
Укртелеком предложил властям повысить цены на городскую и сельскую фиксированную связь в текущем году на 10%, сообщил и.о. главы правления компании Игорь Кравец.

Укртелеком, не получив лицензию, подал в суд
«Укртелеком» подал в суд на Национальную комиссию по вопросам регулирования связи за то, что регулятор не переоформил компании лицензию на международную и междугороднюю связь

Укртелеком планирует повысить тарифы на 14% Укртелеком планирует повысить тарифы на 14%
Оператор намерен повысить тарифы на фиксированную телефонию на 14% с 1 ноября 2018 года и еще на 10% с января 2019 года.

Укртелеком с 21 января поменяет ряд тарифов Укртелеком с 21 января поменяет ряд тарифов
Оператор фиксированной телефонной связи Укртелеком с 21 января 2013 года изменяет ряд тарифов на междугородную связь и на звонки на сеть сотовой связи.

Укртелеком возглавил экс-глава Укрпочты Укртелеком возглавил экс-глава Укрпочты
Игорь Кравец, два последних года занимавший должность заместителя главы правления ПАО Укртелеком по вопросам маркетинга и продажи услуг, а до этого возглавлявший Укрпочту, назначен и.о. главы правления Укртелекома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: