Укртелеком с 21 января поменяет ряд тарифов

Укртелеком с 21 января поменяет ряд тарифов

Оператор фиксированной телефонной связи Укртелеком с 21 января 2013 года изменяет ряд тарифов на междугородную связь и на звонки на сеть сотовой связи.

Так, с 21 января будет более чем на 70% увеличен тариф на звонки с  городских телефонов на сеть мобильной связи дочерней компании Укртелекома - ТриМоб - с 0,25 грн/мин. до 0,43 грн/мин.
При этом оператор уменьшил тариф на междугородные звонки на фиксированной сети (со стационарного на стационарный телефоны) в рабочие дни с 0,48 до 0,43 грн/мин.

Тарифы на звонки с сети стационарной связи Укртелекома на сети мобильной связи остались неизменными (1,2 грн/мин.), кроме сети Голден Телеком (входит в бизнес-единицу Вымпелком в Украине, работает под брендом Киевстар), где тариф уменьшается до 1,08 грн/мин.

Другие новости по теме

Сеть Укртелеком за полгода сократилась на 100 тыс. абонентов
Количество абонентов фиксированной телефонной связи компании «Укртелеком» в первом полугодии 2010 года сократилось на 100 тыс. чел.

Доходы украинских операторов от междугородной связи увеличились до четверти миллиарда гривен Доходы украинских операторов от междугородной связи увеличились до четверти миллиарда гривен
В декабре доходы операторов от предоставления услуг междугородной телефонной связи увеличились на 93,8% по сравнению с ноябрем с 131,207 млн грн до 254,227 млн грн.

Укртелеком начал замену фиксированных телефонов на мобильные Укртелеком начал замену фиксированных телефонов на мобильные
Укртелеком начал проект по внедрению конвергентных услуг, объединяющих сети фиксированной и мобильной связи, для восстановления услуг телефонии после на краж кабеля.

Тарифы на услуги связи повышаться не будут, - Костусев
Сегодняшнее решение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) не приведет к повышению тарифов на услуги телефонной связи

Укртелеком повышает тарифы на радиоточки на 15,4% Укртелеком повышает тарифы на радиоточки на 15,4%
Крупнейший оператор фиксированной связи Украины компания Укртелеком с 1 апреля повышает тарифы на проводное радиовещание на 15,4%.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: