Как выучить иностранный язык, занимаясь дома по 20 минут в день

Как выучить иностранный язык, занимаясь дома по 20 минут в день




Изучение иностранного языка дома – неужели это возможно?
Сегодня дистанционное изучение иностранных языков не только легкий и удобный способ обучения, но и к тому же эффективный, – считают выпускники языковых курсов ЕШКО.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/2_4t.jpg?0.12469263665088415[/img]


 
– Во-первых, обучаясь дома, Вы используете все возможности для создания максимального комфорта во время обучения;

– во вторых, сосредоточенность на восприятии информации гораздо выше, чем при занятиях в группе;

– в-третьих, подача материала от простого к более сложному позволяет постепенно осваивать и совершенствовать даже самые сложные темы;

– в-четвертых, Вы сами устанавливаете удобный Вам темп обучения и всегда можете уделить больше времени на работу с более сложными темами;

– в-пятых, отрабатывать правильное произношение Вы можете с помощью аудиоматериалов;

– в-шестых, у Вас всегда есть поддержка Вашего преподавателя, который проконсультирует и поможет в случае возникновения трудностей в обучении.
Кроме того, для занятий достаточно выделить по 15–20 минут в день, и уже после первых занятий Вы заметите практические результаты.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/4_4t.jpg?0.9945383688189353[/img]


Сегодня для Вас доступны 9 иностранных языков различных уровней:

– английский язык (3 уровня + деловой английский + английский для детей);

– немецкий язык (3 уровня + деловой английский + английский для детей);

– французский язык (2 уровня);

– итальянский язык (2 уровня);

– испанский язык (2 уровня);

– польский язык (для начинающих);

– японский язык (для начинающих);

– китайский язык (для начинающих);

– арабский язык (для начинающих).

Кроме языковых ЕШКО предлагает около 80 профессиональных, хобби и компьютерных курсов!
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/5_2t.jpg?0.6188804946096873[/img]


 
Выберите курс, оформите заявку на обучение и получите персональную скидку. Только сегодня ЕШКО предоставляет персональную скидку для читателей этой статьи!
Также Вы можете заказать бесплатный пробный урок к любому из курсов ЕШКО.
– записавшись на обучение, вторую половину курса Вы получите в подарок!
Узнайте подробнее об условиях акции на сайте ЕШКО.
ВНИМАНИЕ: для получения указанных скидок необходимо записаться на обучение, используя только ссылки данной статьи или позвонить в информационную службу ЕШКО по телефонам: 0(57) 766-77-77, 0-800-501-700 (звонки бесплатные со стационарных телефонов по территории Украины) и сообщить код акции 18284.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/Angliyskiyt.jpg?0.519854619494342[/img]

Английский язык
Английский язык

Английский язык – язык международной политики, торговля, туризма и интернета. Это средство мирового общения. Около миллиарда жителей планеты говорят сегодня на английском!

Начните изучение английского языка по уникальной методике ЕШКО, и Вы быстро достигнете высоких результатов! Обучение возможно на 3 уровнях различной сложности: «Английский для начинающих», «Английский для среднего уровня», «Английский для высшего уровня».
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/Angliyskiy_dlja_deteyt.jpg?0.3993719436489981[/img]

Английский язык для детей
Английский язык для детей

Не секрет, что максимального успеха в изучении языка легче всего добиться, начав его осваивать еще в детстве. Курс ЕШКО «Английский для детей» – неоценимое подспорье для юных студентов нашей школы. Красочное оформление, подача материала в игровой занимательной форме облегчит изучение иностранного языка детям и подросткам.

Обучение возможно на 2 уровнях.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/Nemetskiyt.jpg?0.8368221921090547[/img]

 
Немецкий язык


Немецкий язык
По-немецки говорят не только в Германии, Австрии и Швейцарии. Немецкий также используется в Голландии, Скандинавии, на Балканах и в Турции. С развитием торговли и туризма значимость этого языка заметно возросла. Он стал одним из основных языков общения в Европе и за ее пределами.

Обучение возможно на 3 уровнях: «Немецкий для начинающих», «Немецкий для среднего уровня», «Немецкий для высшего уровня».
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/Frantsuzskiyt.jpg?0.7240676575850641[/img]

 
Французский язык
Французский язык

Французский по-прежнему остается одним из дипломатических языков, он является вторым официальным языком Евросоюза. Для многих причиной изучения прекрасного языка становится культурное наследие Франции. Другие руководствуются практическими аспектами: знание французского может пригодиться в путешествии по многим странам. Кроме Франции, Бельгии, Щвейцарии, Люксембурга и Канады, им пользуется население многих государств Африки, Карибского бассейна, Французской Гвианы, в том числе и в качестве официального языка.

Обучение возможно на 2-х уровнях: «Французский для начинающих» и «Французский для среднего уровня».
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/It_1t.jpg?0.37978841160848187[/img]

 
Итальянский язык
Итальянский язык

Каждый, кто побывал в Италии, навсегда сохранит в памяти очарование этой красивой страны и темперамент ее жителей. Путешествия по городам с многовековой историей – Флоренции, Венеции, Риму – наглядно свидетельствуют о том, что культурное наследие Италии – одно из самых удивительных на свете. Итальянский язык считается одним из самых мелодичных и певучих языков мира.

Обучение возможно на 2 уровнях: «Итальянский для начинающих» и «Итальянский для среднего уровня».
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/Ispanskiyt.jpg?0.8307653803553439[/img]

 
Испанский язык
Испанский язык

Испанский язык является одним из самых распространенных языков в мире. Он поможет Вам найти друзей не только в Испании, но и в Америке. Вы познакомитесь с самобытными культурами, интересной историей, ярким и солнечным характером носителей испанского языка.

Обучение возможно на 2-х уровнях: «Испанский для начинающих» и «Испанский для среднего уровня».
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/polt.jpg?0.1498760895662934[/img]

Польский язык
Польский язык

Курс «Польский язык для начинающих» предназначен для тех, кто готовится к поездке в Польшу, собирается учиться или работать в этой стране или просто хотел бы изучать польский язык. Курс способствует развитию коммуникативных навыков и общению на польском в повседневных ситуациях.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/Japonskiyt.jpg?0.851512822098868[/img]

 
Японский язык
Японский язык

Интерес к культуре Страны Восходящего Солнца не угаснет никогда. Икебана, чайная церемония, кимоно, сакура, каллиграфия, боевые искусства в сочетании с «экономическим чудом» и удивительными достижениями в области электроники всегда будут тайной, разгадать которую поможет японский язык.

Курс ЕШКО «Японский для начинающих» поистине уникален. Вы познакомитесь с основами языка, научитесь писать с помощью иероглифов и слоговых азбук, освоите самую употребительную лексику, основные грамматические категории, приобретете навыки понимания и говорения.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/Kitayskiyt.jpg?0.0902728017074792[/img]

 
Китайский язык
Китайский язык

Число говорящих на китайском языке превышает 1,5 миллиарда человек, и это объясняет тот факт, что число желающих изучить его растет во всем мире. На нашем курсе Вы шаг за шагом научитесь писать иероглифы, прикоснетесь к великой древней культуре, научитесь общаться с жителями стран, говорящих на китайском языке. Все это даст возможность развивать Ваше деловое и культурное сотрудничество.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/Arabskiyt.jpg?0.7921577341336077[/img]

 
Арабский язык
Арабский язык

Арабский язык – это ключ к истории, культуре, религии и современной жизни 22 стран мира, которые населяют 230 млн. человек. На нашем курсе «Арабский для начинающих» Вы сможете изучить основы современного литературного арабского языка, который является языком литературы, средств массовой информации, науки и искусства.

Вам предстоит научиться писать красивейшей вязью справа налево, познакомиться с самой употребительной лексикой, основными грамматическими категориями, приобрести навыки понимания и говорения.
На правах рекламы
Как выучить иностранный язык, занимаясь дома по 20 минут в день

Другие новости по теме

59% европейцев знают хотя бы один иностранный язык
Сегодня Европа отмечает День языков. По этому случаю Евростат обнародовал оперативные статистические данные об изучении иностранных языков жителями ЕС

Регионалы предлагают украинцам учить языки нацменьшинств
Народный депутат от Партии регионов Иван Попеску предлагает украинцам изучать не только иностранные языки, но и языки национальных меньшинств, которые проживают на соответствующей территории

Могилев: к Евро-2012 милиционеры выучат английский язык
К Евро-2012 все правоохранители городов, принимающих чемпионат, будут знать английский язык на разговорном уровне

Большинство украинских школьников предпочли русскому языку немецкий Большинство украинских школьников предпочли русскому языку немецкий
Большинство украинских школьников - почти 52%- выбрали как второй иностранный язык - немецкий. Русский язык выбрали чуть более 23%.

В одной из Львовских школ немецкий язык заменят на русский
Родители учеников одной из школ Львовской области собрали подписи за изучение их детьми русского языка вместо немецкого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: