Сьюзан Бойл назвали шотландкой года

Сьюзан Бойл назвали шотландкой года




Певица Сьюзан Бойл признана лучшей представительницей Шотландии 2010 года
Исполнительница получила 95 процентов голосов респондентов, принявших участие в опросе, в рамках которого и был выбран лучший шотландец. Опрос провела благотворительная организация ScotsCare, сообщает Лента.ру.
Как отметили представители организации, за Бойл было отдано рекордное количество голосов - ранее ни один претендент на звание шотландца года не мог заручиться такой поддержкой.
По итогам голосования 2010 года, второе место занял политик Томми Шеридан, которому в настоящее время грозит тюремный срок за дачу ложных показаний в суде. Всего за Шеридана проголосовали чуть более трех процентов участников опроса. На третьем месте в списке лучших шотландцев оказался актер Эван Макгрегор, набравший немногим более одного процента голосов.
В 2009 году шотландцем года был признан актер Джерард Батлер. Он набрал 66 процентов голосов. На втором месте по итогам 2009 года оказалась Сьюзан Бойл с 29 процентами голосов.

Другие новости по теме

Сьюзан Бойл объявила конкурс вокалистов
Певица из Шотландии Сьюзан Бойл объявила собственный музыкальный конкурс талантов Susan's Search

Сьюзан Бойл пишет автобиографию
Шотландская певица Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря участию в реалити-шоу «Britain's Got Talent», подписала контракт на издание автобиографии

Сьюзан Бойл станет героиней мюзикла
В Великобритании поставят мюзикл «I Dreamed a Dream». Его главной героиней станет певица Сьюзан Бойл

Сьюзан Бойл совмещает пение с боксом
Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, ставшая известной благодаря участию в телешоу «Британия ищет таланты», занялась боксом

В Великобритании поставили мюзикл о Сьюзан Бойл В Великобритании поставили мюзикл о Сьюзан Бойл
В Великобритании поставили мюзикл о ярком восхождении на небосклон шоу-бизнеса шотландской певицы Сьюзан Бойл, ставшей всемирно известной в 2009 году после выступления на телевизионном шоу Britain's Got Talent.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: