Сьюзан Бойл пишет автобиографию

Сьюзан Бойл пишет автобиографию



Сьюзан Бойл

Шотландская певица Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря участию в реалити-шоу «Britain's Got Talent», подписала контракт на издание автобиографии
Книга, получившая название «The Woman I Was Born To Be» (Женщина, которой я была рождена стать), будет опубликована издательством Transworld осенью 2010 года.
В книге 49-летняя Сьюзан Бойл намерена отразить историю своей жизни и в особенности прошлого года, в течение которого она прошла путь от простой домохозяйки до звезды шоу-бизнеса. По словам исполнительницы, она надеется, что ее книга сможет в чем-то помочь другим людям, сообщает Лента.ру.
«Я пишу для того, чтобы донести мысль о том, что нельзя судить о человеке по одежке, - цитирует слова Сьюзан Бойл ВВС. - За последний год я сильно выросла, стала больше похожа на леди и больше не так напугана».
Примечательно, что с начала 2010 года уже были анонсированы две биографии о Сьюзан Бойл. Американское издание Publishers Weekly выпустит книгу «Dreams Can Come True» (Мечты сбываются), а британское The Bookseller – «Living the Dream» (Живя мечтой).

Другие новости по теме

Сьюзан Бойл удостоилась двух биографий
Издательства Publishers Weekly и The Bookseller анонсировали выпуск книг, в которых будет рассказана история успеха звезды реалити-шоу «Britain's Got Talent» Сьюзан Бойл

Состоялся релиз дебютного альбома Сьюзан Бойл
В понедельник, 23 ноября, шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, ставшая популярной благодаря участию в телешоу «Britain's Got Talent», представила свой дебютный альбом.

В Великобритании поставили мюзикл о Сьюзан Бойл В Великобритании поставили мюзикл о Сьюзан Бойл
В Великобритании поставили мюзикл о ярком восхождении на небосклон шоу-бизнеса шотландской певицы Сьюзан Бойл, ставшей всемирно известной в 2009 году после выступления на телевизионном шоу Britain's Got Talent.

Сьюзан Бойл станет героиней мюзикла
В Великобритании поставят мюзикл «I Dreamed a Dream». Его главной героиней станет певица Сьюзан Бойл

Сьюзан Бойл записала кавер на The Rolling Stones
Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, ставшая известной благодаря участию в телешоу «Британия ищет таланты», записала кавер-версию на композицию британской группы The Rolling Stones «Wild Horses»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: