Завтра по всей Украине мокрый снег

Завтра по всей Украине мокрый снег




Завтра, 10 января, в Украине сохранится облачная погода, небольшой мокрый снег и дождь
Об этом сообщили в Украинском Гидрометцентре.Также ожидается местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, в Крыму и Приазовье восточный, 5-10 м/с.Температура ночью от 4° мороза до 1° тепла, днем 0-5° тепла, на юге Крыма 6-8° тепла; в восточной части ночью 6-12° мороза, днем 2-7° мороза.В Киеве и Киевской области небольшой мокрый снег и дождь. Ночью и утром местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура ночью по области от 4° мороза до 1° тепла, днем 0-5° тепла; в Киеве ночью около 0°, днем 1-3° тепла.

Другие новости по теме

Завтра в Украине будет облачно
19 февраля в Украине по прогнозам синоптиков сохранится облачная погода

Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег
В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты, в большинстве областей пройдет мокрый снег, на западе и юге дождь, на дорогах - гололедица.

В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица
Завтра в Украине ожидается мокрый снег (в северных и центральных областях небольшой), в южной части мокрый снег и дождь.

В Украине ожидается мокрый снег и гололедица В Украине ожидается мокрый снег и гололедица
В ближайшие сутки в Украине ожидается снег, мокрый снег, в центральных, а ночью и в северных областях сильный снег; в южной части сильный мокрый снег и дождь, сообщает Укргидрометцентр.

В Украину снова идут морозы и снегопады
Завтра в большинстве областей Украины синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: