Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег

Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег
Фото: АР
В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты, в большинстве областей пройдет мокрый снег, на западе и юге дождь, на дорогах - гололедица.

Температура ночью до 2 градусов мороза, днем 0-4 тепла. Ветер юго-западный, юго-восточный, северо-западный, 7-12 м/с.

На севере ночью и днем мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура ночью 0-2 градуса мороза, днем 0-1 тепла. Ветер юго-западный, юго-восточный, северо-западный, 7-12 м / с.

В южных областях местами дождь. На дорогах местами гололедица. Температура ночью 0-2 градуса тепла, днем 3-5 градусов тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м / с.

На востоке Украины ночью и днем небольшой мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 2 градуса мороза-1 тепла. Ветер юго-западный, юго-восточный, 7-12 м / с.

В западной Украине ночью и днем мокрый снег, дождь. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-4 градуса тепла. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м / с.

Центральную Украину также днем накроет мокрый снег. На дорогах гололедица.

В Киеве и области снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до 3-5 градусов мороза, днем до 0-1 градус тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м / с.

На курортах Крыма ночью и днем дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м / с. Температура ночью и днем 3-6 градусов тепла.


По материалам: УНН

Другие новости по теме

Прогноз погоды на понедельник, 12 марта Прогноз погоды на понедельник, 12 марта
12 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем местами небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...0 градусов, днем +2...+4 градуса.

В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица
Завтра в Украине ожидается мокрый снег (в северных и центральных областях небольшой), в южной части мокрый снег и дождь.

Погода на завтра: снег, на юге - дождь
6 марта в Киеве и области снег, мокрый снег, местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью -1...-6, днем +2...-3

Прогноз погоды на воскресенье, 11 марта Прогноз погоды на воскресенье, 11 марта
11 марта в Киеве облачно с прояснениями, снег и мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем +1...+3 градуса.

Прогноз погоды на понедельник, 23 января Прогноз погоды на понедельник, 23 января
В понедельник, 23 января, в Киеве облачно, ночью сильный снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: