Новые подробности об убийстве лидера райорганизации Батьківщини Дангадзе

Новые подробности об убийстве лидера райорганизации Батьківщини Дангадзе




Поза трупа руководителя районной организации БЮТ в Калининском районе Донецка Тимура Дангадзе характерна для самоубийства.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.
«8 августа в 18:10 в дежурную часть Калининского РО Донецкого горуправления поступило сообщение об обнаружении в частном доме трупа Дангадзе, 1980 г. р. В ходе осмотра места происшествия и тела было установлено, что смерть последнего наступила в результате огнестрельной раны головы, а рядом с телом находится ружье «Моссберг» 12 калибра, 2 ампулы (анальгин и димедрол), а также иглы для инъекций. Согласно выводу эксперта, на прикладе ружья обнаружены следы ладони погибшего, а поза трупа характерна для самоубийства», - говорится в сообщении.
По данным ГУ МВД Украины в Донецкой обл., Дангадзе примерно в 14:00 приехал домой и направился в подсобное помещение, где взял принадлежащее ему ружье «Моссберг». Спустя некоторое время находящаяся в доме мать Дангадзе услышала хлопок, но не придала этому значения. Около 18:00 в жилище прибыла знакомая Дангадзе, которая в спальне на третьем этаже дома обнаружила тело погибшего.
По данному факту ведется проверка, проводятся экспертизы
 

Другие новости по теме

Обстоятельства гибели Дангадзе будет выяснять специально созданная группа специалистов МВД Украины
Обстоятельства гибели руководителя районной организации БЮТ в Калининском районе Донецка Тимура Дангадзе будет выяснять специально созданная группа специалистов МВД Украины.

Донецкая милиция считает смерть лидера райорганизации Батьківщини самоубийством
Милиция называет причиной смерти лидера Калининской районной организации в Донецке партии Всеукраинское объединение Батьківщина Тимура Дангадзе самоубийство.

Мэр Донецка: погибший лидер райорганизации Батьківщина был наркоманом
Мэр Донецка Александр Лукьянченко заявляет, что погибший в Донецке 8 августа лидер калининской районной организации партии Всеукраинское объединение Батьківщина Тимур Дангадзе был наркоманом.

В Донецке застрелен глава парторганизации ВО «Батьківщина»
Председатель Калининской районной организации ВО «Батьківщина» в городе Донецке Тимур Дангадзе погиб от выстрела из ружья в голову

Апелляционный суд оставил под арестом Дангадзе Апелляционный суд оставил под арестом Дангадзе
Соратник Саакашвили останется под арестом до конца января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: