В Донецке застрелен глава парторганизации ВО «Батьківщина»

В Донецке застрелен глава парторганизации ВО «Батьківщина»




Председатель Калининской районной организации ВО «Батьківщина» в городе Донецке Тимур Дангадзе погиб от выстрела из ружья в голову
Как сообщает «ОстроВ», ссылаясь на источники в правоохранительных органах, погибший, вероятно, застрелился из ружья. 
Трагедия произошла в доме погибшего, во второй половине дня 8 августа. Источник также уточнил, что в доме погибшего, кроме ружья, найден пистолет и патроны. Версия самоубийства может стать основной в расследовании.

Другие новости по теме

Донецкая милиция считает смерть лидера райорганизации Батьківщини самоубийством
Милиция называет причиной смерти лидера Калининской районной организации в Донецке партии Всеукраинское объединение Батьківщина Тимура Дангадзе самоубийство.

Мэр Донецка: погибший лидер райорганизации Батьківщина был наркоманом
Мэр Донецка Александр Лукьянченко заявляет, что погибший в Донецке 8 августа лидер калининской районной организации партии Всеукраинское объединение Батьківщина Тимур Дангадзе был наркоманом.

Новые подробности об убийстве лидера райорганизации Батьківщини Дангадзе
Поза трупа руководителя районной организации БЮТ в Калининском районе Донецка Тимура Дангадзе характерна для самоубийства.

Обстоятельства гибели Дангадзе будет выяснять специально созданная группа специалистов МВД Украины
Обстоятельства гибели руководителя районной организации БЮТ в Калининском районе Донецка Тимура Дангадзе будет выяснять специально созданная группа специалистов МВД Украины.

В США четырехлетний ребенок выстрелил приятелю в голову из ружья В США четырехлетний ребенок выстрелил приятелю в голову из ружья
Полиция американского штата Нью-Джерси проверяет информацию о том, что четырехлетний ребенок выстрелил из ружья в голову шестилетнему мальчику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: