Завтра закроют два таможенных поста

Завтра закроют два таможенных поста



Фото: www.protorgi.info

Бердянская и Мариупольская таможни завтра, 15 октября, прекращают осуществление таможенных процедур

Об этом сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы Украины.

В соответствии с приказом Гостаможслужбы от 8 октября 2010 г. № 1188 прекращают свою деятельность две таможни: Бердянская (присоединяется к Запорожской) и Мариупольская (присоединяется к Восточной).

Приказом Гостаможслужбы от 11 октября 2010 г. № 1196 предусмотрено создание в структуре таможенных органов Украины новых таможенных постов, а именно создать и подчинить Запорожской таможне таможенный пост «Бердянск». В структуре Восточной таможни появятся таможенные посты «Азовсталь», «Новоазовск», «Сартана», «Мариуполь – аэропорт» и «Азов – порт».

«С 15 октября этого года Бердянская и Мариупольская таможни прекратят осуществление таможенных процедур. Соответственно, с этого дня начнут действовать созданные таможенные посты», - говорится в сообщении.

Другие новости по теме

На границе с Украиной не работают три российских пункта пропуска На границе с Украиной не работают три российских пункта пропуска
Пропуск в очередной раз закрыт на КПП Новошахтинск, Гуково и Куйбышево.

В Украине выросли поступления от платежей таможни В Украине выросли поступления от платежей таможни
За семь месяцев 2018 года в госбюджет перечислены более 195 млрд грн таможенных платежей, что на 15% больше показателя соответствующего периода 2017 года.

На киевской таможне снова изъяли 44 смартфона iPhone 5 На киевской таможне снова изъяли 44 смартфона iPhone 5
Служба борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Киевской областной таможни зафиксировала уже вторую попытку незаконного перемещения новых IPhone 5 через таможенный пост Борисполь-аэропорт.

Во Львовской области на взятке попался таможенник
Во Львовской области сотрудники милиции задержали за взяточничество инспектора Львовской таможни таможенного поста «Рава-Русская»

Начальника Южной таможни, в кабинете которого нашли крупную сумму, отправили в отставку Начальника Южной таможни, в кабинете которого нашли крупную сумму, отправили в отставку
Государственная таможенная служба уволила с занимаемой должности начальника Южной таможни Александра Вдовиченко, в кабинете которого нашли крупную сумму.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: