Женщина стала миллионершей в день рождения

Женщина стала миллионершей в день рождения
На руки счастливица получила 601 тысячу долларов
В свой день рождения американка решила испытать удачу и не прогадала. Она выиграла в мгновенную лотерею один миллион долларов.

Жительница американского города Стерлинг в штате Вирджиния Робин Лаулер выиграла один миллион долларов в свой день рождения, пишет UPI.

В день рождения, 5 марта, американка приобрела в магазине билет моментальной лотереи. Когда она стерла защитный слой, то увидела, что стала обладательницей одного миллиона долларов.

По условиям лотереи победитель может или получать выплаты частями в течение нескольких лет или же взять выигрыш сразу, но потеряв при этом энную сумму.

Лаулер решила взять весь джекпот. В итоге она получила 601,7 тысячи доллара. Отмечается, что с этой суммы ей еще придется заплатить налог.

Как мы писали ранее, британец выиграл в лотерею почти $70 млн.

Также напомним, что американка выиграла второй миллионный джекпот.

Другие новости по теме

Американка выиграла второй миллионный джекпот Американка выиграла второй миллионный джекпот
Два года назад женщина уже выиграла в лотерею несколько миллионов долларов.

Американка сорвала джекпот благодаря вещему сну Американка сорвала джекпот благодаря вещему сну
Женщине приснилась комбинация цифр, которую она решила использовать при заполнении лотерейного билета. И не прогадала. Американка выиграла крупную сумму.

Американка выиграла в лотерею 30 раз за день Американка выиграла в лотерею 30 раз за день
Женщина купила несколько мгновенных билетов стоимостью в один доллар, а когда увидела, что ей везет, приобрела 30 билетов.

Американка сорвала рекордный джекпот в 758 миллионов долларов Американка сорвала рекордный джекпот в 758 миллионов долларов
Победительнице лотереи стала медсестра из Массачусетса.

84-летняя жительница Флориды выиграла джекпот в $590 млн 84-летняя жительница Флориды выиграла джекпот в $590 млн
84-летняя американка из штата Флорида стала обладательницей крупнейшего неразделенного джекпота в истории США - с призовым фондом в 590 млн долларов. Но Глория Маккензи решила не растягивать получение выигрыша по частям и выбрала выплату 370 млн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: