Американка сорвала рекордный джекпот в 758 миллионов долларов

Американка сорвала рекордный джекпот в 758 миллионов долларов
В США разыграли рекордный джекпот
Победительнице лотереи стала медсестра из Массачусетса.
Жительница американского штата Массачусетс выиграла рекордный джекпот лотереи Powerball в 758 миллионов долларов, сообщает CNN.
  Победительницей стала 53-летняя медработник, мать двоих детей Мэвис Уончик.   Женщина заявила, что не планирует возвращаться на работу, о чем уже уведомила начальство.   Уончик получит единовременную выплату в размере 480 млн миллионов долларов или 336 миллионов долларов с учетом уплаты налогов.
Во Франции безработный выиграл в лотерею миллион евро   Ранее сообщалось, что в Канаде пенсионер второй раз выиграл в лотерею миллион долларов.

Другие новости по теме

Американец выиграл в лотерею 430 миллионов долларов Американец выиграл в лотерею 430 миллионов долларов
Пока еще победитель не обратился за деньгами.

Житель Калифорнии выиграл в лотерею более 600 миллионов долларов Житель Калифорнии выиграл в лотерею более 600 миллионов долларов
По меньшей мере два жителя США стали победителями лотереи Mega Millions, сорвав джекпот в 636 миллионов долларов.

Американец выиграл 221 миллион долларов в лотерею Американец выиграл 221 миллион долларов в лотерею
Житель Нью-Джерси 44-летний Педро Кезада выиграл $221 млн по лотерейному билету Powerball, который он приобрел в ликеро-водочном магазине.

В США неизвестный выиграл в лотерею $336,4 млн В США неизвестный выиграл в лотерею $336,4 млн
Владельцы крупнейшей в США лотереи Powerball в понедельник объявили о том, что джекпот в размере 336,4 миллионов долларов разыгран. Но пока остается загадкой имя счастливчика, сорвавшего рекордный куш.

В лотерее EuroMillions сорван рекордный джекпот в 185 млн. евро В лотерее EuroMillions сорван рекордный джекпот в 185 млн. евро
Неизвестный обладатель счастливого билета европейской лотереи EuroMillions в Великобритании выиграл рекордный джек-пот в размере 185 миллионов евро (244 миллиона долларов)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: