Стала известна личность террориста-смертника из Владикавказа

Стала известна личность террориста-смертника из Владикавказа



Владикавказ

Североосетинские правоохранители установили личность человека, совершившего теракт возле рынка во Владикавказе
Автомобиль, который был подорван, приехал из Ингушетии во Владикавказ незадолго до взрыва, сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник в МВД Северной Осетии.

«Стало известно, что за рулем машины находился некто Арчиев. Сама машина принадлежала человеку по фамилии Добриев. Документы были обнаружены после взрыва»,- сказал он.

Автомобиль ГАЗ-3110 пересек границу между Северной Осетией и Ингушетией за 20 минут до взрыва.

МВД и Следственный комитет прокуратуры оценивает мощность взрыва в 30-40 кг в тротиловом эквиваленте. Уже заведено уголовное тело по статье «терроризм».

По последним данным, в результате взрыва погибли 15 человек, более 80 получили ранения.

Другие новости по теме

Выросло число жертв теракта во Владикавказе
Количество погибших в результате взрыва возле центрального рынка Владикавказа возросло до 18 человек

Мощность взрыва автомобиля в Пятигорске составила около 50 кг тротила Мощность взрыва автомобиля в Пятигорске составила около 50 кг тротила
Мощность взрыва, прогремевшего накануне у здания ГИБДД в Пятигорске, составила около 50 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В Багдаде в результате взрыва смертника погибли около 30 человек В Багдаде в результате взрыва смертника погибли около 30 человек
В столице Ирака Багдаде в пятницу, 27 января, был совершен теракт, в результате которого погибли, по меньшей мере, 29 человек.

В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в Пакистане погибли более 80 человек В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в Пакистане погибли более 80 человек
В результате двойного взрыва, прогремевшего в четверг в городе Кветта на юго-западе Пакистана, погиб 81 человек, более 120 получили ранения, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Медведев: Руководство Домодедово ответит за нарушения безопасности
Менеджмент аэропорта Домодедово должен ответить за нарушения в обеспечении безопасности



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: