Тучная жена пожалела мужа и похудела на 84 кг

Тучная жена пожалела мужа и похудела на 84 кг
Британка похудела почти вдвое, пожалев супруга
Британка поправилась настолько, что не могла самостоятельно помыться и одеться, ей во всем вынужден был помогать муж.

Жительница Британии 191-килограммовая Карина Данфорд пожалела мужа-”седелку” и похудела почти в два раза. Об этом сообщает The Sun.

Карина Данфорд 35-летняя жительница Уэльса вышла замуж около четырех лет назад. Женщина каждый вечер проводила за выпивкой, шоколадом, чипсами и нездоровой пищей. По словам самой Данфорд, ей не хотелось делать ничего кроме как напиться и поесть.

Со временем британка поправилась до 191 килограмма. Она уже не могла самостоятельно ходить, мыться и одеваться. Во всем этом ей помогла супруг. Данфорд вспоминает, что “на этой стадии он был уже не муж, а скорее сиделка”.


В январе 2018 года женщина решила изменить свою жизнь и “пожалеть” супруга, записавшись на курсы похудения. Спустя 18 месяцев Данфорд похудела на 84 килограмма.  Женщина планирует сбросить еще 30 лишних килограммов.

Ранее сообщалось, что британец вдохновил Сеть, похудев на 95 кг. Также Корреспондент писал о том, что был названы способы похудения для людей с "плохими" генами.

Другие новости по теме

Мать похудела на 63 кг из-за насмешек над дочерью Мать похудела на 63 кг из-за насмешек над дочерью
Одноклассники издевались над девочкой из-за "жирной мамы" и женщина похудела вдвое.

Австралийка устала от стыда и похудела на 62 кг Австралийка устала от стыда и похудела на 62 кг
Женщина пряталась в туалете, чтобы перекусить без осуждения окружающих, а когда кормила ребенка грудью считала себя "жирной коровой".

Женщина похудела на 108 кг после развода Женщина похудела на 108 кг после развода
После 18 лет в браке женщина поняла, что несчастна. Она развелась с супругом, поменяла работу и похудела на центнер.

Британка похудела вдвое, взяв пример с матери Британка похудела вдвое, взяв пример с матери
Девушка в свои 24 года весила 171 килограмм. Здоровьем дочери обеспокоилась мать, и решила подтолкнуть ее собственным примером.

Британка похудела на центнер, испугавшись смерти Британка похудела на центнер, испугавшись смерти
Врачи предрекли женщине смерть из-за ожирения в течение года. Толстушка так испугалась, что похудела больше чем на сотню килограммов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: