Британка похудела на центнер, испугавшись смерти

Британка похудела на центнер, испугавшись смерти
Воспитательница похудела на 110 кг из-за страха смерти
Врачи предрекли женщине смерть из-за ожирения в течение года. Толстушка так испугалась, что похудела больше чем на сотню килограммов.

Британка Максин Врен похудела на 110 килограммов после того, как врачи предрекли ей скорую смерть. Об этом сообщает The Mirror.

После очередного посещения больницы 33-летняя воспитательница, весившая 176 килограммов, всерьез испугалась смерти. Женщине сообщили, что без изменения образа жизни или шунтирования желудка, она сможет прожить не больше года.

К тому же врачи давали неутешительные прогнозы насчет операции. Когда Врен узнала, что ее сестра беременна, она решила, что не может умереть, не увидев племянника.


Женщина обратилась в центр похудения и за первую неделю сбросила пять килограммов. После этого воспитательница отказалась от вредной еды и начала брать с собой на работу, приготовленную дома здоровую пищу.

Врен не сдавалась на протяжении трех лет и похудела до 65,5 килограммов. За это время женщина успела выйти замуж и получить звание Женщина года от организации, предоставляющей помощь людям с ожирением.

Ранее блогер из Индианы похудела на 140 килограммов и пожалела. Женщине пришлось пережить девятичасовую операцию по удалению килограммов обвисшей кожи. Накануне ученые нашли способ быстро похудеть во все.

Другие новости по теме

Актриса Блейк Лайвли похудела на 27 кг Актриса Блейк Лайвли похудела на 27 кг
Жена Райана Рейнольдса Блейк Лайви похудела после родов на 27 килограмм. Актриса похвасталась результатом, разместив фото на своей странице в Instagram.

Бывшая Бывшая "самая толстая женщина планеты" похудела на 230 килограмм
Еще 12 лет назад женщина весила около 432 килограмм.

Девушка с синдромом Дауна похудела на 18 килограммов ради карьеры модели Девушка с синдромом Дауна похудела на 18 килограммов ради карьеры модели
18-летняя Маделин Стюарт из Австралии собирается разрушить представления о красоте и сексуальности.

Надежду Савченко из-за голодовки поместили в камеру-одиночку Надежду Савченко из-за голодовки поместили в камеру-одиночку
За месяц в СИЗО летчица похудела на 10 килограммов, сообщил ее адвокат.

Полиция Панамы изъяла 750 килограммов кокаина
Полиция Панамы изъяла 756 килограммов кокаина в ходе трех спецопераций



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: