Американец из-за ошибки врачей вырастил чужую дочь

Американец из-за ошибки врачей вырастил чужую дочь
Мужчина из-за ошибки вырастил не свою биологическую дочь
Об инциденте узнали после того, как девушка подарила своим родителями специальный набор для определения родственников по ДНК.

Житель США Джозеф Картеллон случайно узнал, что из-за ошибки врачей вырастил не свою дочь. Это вскрылось после того, как девушка подарила на Рождество своим родителям набор Ancestry, который помогает искать родственников по ДНК-тесту. Об этом пишет Washington Times.

Ребекка (имя дочери) и ее родители отправили образцы для анализа и узнали неожиданный для себя результат. Как оказалось, настоящим ее отцом является не Джозеф, а другой мужчина.

Ошибка произошла в ходе процедуры по экстракорпоральному оплодотворению, которая была проведена в 1994 году.

Планировалось, что в ходе ЭКО будет использован генетический материал Джозефа, однако на деле оказалось не так. ДНК-тест показал, что этого не произошло, и был использован биологический материал другого мужчины.

Кто именно стал донором, так и не удалось выяснить. Однако в настоящее время круг подозреваемых сузился до пяти человек.

Ранее сообщалось, что в Нидерландах врач подменял сперму, в итоге став родителем 49 детей. При этом он также выдавал поддельную донорскую документацию.

Другие новости по теме

В Нидерландах врач подменял сперму, став отцом 49 детей В Нидерландах врач подменял сперму, став отцом 49 детей
Карбаат также признался, что смешивал сперму от различных доноров и выдавал поддельную донорскую документацию.

На фестивале в США показали тыкву весом 984 кило На фестивале в США показали тыкву весом 984 кило
Огромную тыкву вырастил начинающий садовник. Мужчина признался, что за своим овощем ухаживал месяцами.

В Москве мужчина выбросил дочь из окна многоэтажки: девушка скончалась В Москве мужчина выбросил дочь из окна многоэтажки: девушка скончалась
После этого отец попытался совершить самоубийство.

Десятилетний житель Аляски вырастил 42-килограммовую капусту Десятилетний житель Аляски вырастил 42-килограммовую капусту
Мальчик из Аляски вырастил для ярмарки в Палмере капусту весом 41,9 килограмма, сообщает Reuters.

Харьковчанин на своем подворье вырастил почти 600 кустов конопли Харьковчанин на своем подворье вырастил почти 600 кустов конопли
В Харькове задержан мужчина, который на собственном подворье вырастил плантацию конопли на 580 кустов, сообщает областное управление МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: