Харьковчанин на своем подворье вырастил почти 600 кустов конопли

Харьковчанин на своем подворье вырастил почти 600 кустов конопли

В Харькове задержан мужчина, который на собственном подворье вырастил плантацию конопли на 580 кустов, сообщает областное управление МВД Украины.

По данным ведомства, 43-летний местный житель вырастил 580 кустов конопли, при этом вес растений превышал 14 кг. Примечательно, что у мужчины также хранились 400 граммов марихуаны.

По словам задержанного, растения он хранил для собственных потребностей, не планируя в дальнейшем их продавать.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство наркотических средств) и ч. 1 ст. 310 (незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось вчера, 6 августа, в Харьковской области работники милиции с помощью воздушных рейдов на легком самолете АН-2 обнаружили 34 незаконных посева мака и каннабиса.

Другие новости по теме

В Луганской области милиция обнаружила пенсионера, который вырастил поле конопли В Луганской области милиция обнаружила пенсионера, который вырастил поле конопли
В Луганской области в селе Просяне сотрудники милиции обнаружили конопляное поле, которое вырастил 73-летний пенсионер, сообщает областное управление МВД Украины.

В Крыму были обнаружены 30 тысяч кустов конопли В Крыму были обнаружены 30 тысяч кустов конопли
В Крыму в селе Мазанка Симферопольского района сотрудники крымских управлений СБУ и МВД обнаружили 30 тысяч кустов конопли на 1 га поля, сообщили в областном управлении СБУ.

В Луганской области были найдены десять тысяч кустов конопли В Луганской области были найдены десять тысяч кустов конопли
В Луганской области в Перевальском районе были обнаружены и позже ликвидированы десять тысяч кустов конопли, сообщает областное управление МВД.

Запорожские милиционеры уничтожили плантацию конопли на 20 млн грн Запорожские милиционеры уничтожили плантацию конопли на 20 млн грн
Сотрудники внутренних дел обнаружили и ликвидировали около 6 тысяч кустов конопли в Новоднепровке Каменско-Днепровского района Запорожской области.

В Енакиево мужчина выращивал коноплю в своем огороде напротив горотдела милиции В Енакиево мужчина выращивал коноплю в своем огороде напротив горотдела милиции
В Енакиево Донецкой области милиция задержала 47-летнего мужчину, который, имея за плечами не одну судимость по статьям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, поселился напротив горотдела милиции и вырастил в этом году в своем огороде более 100 кустов конопли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: