Житель Индии 40 лет не стриг и не мыл волосы

Житель Индии 40 лет не стриг и не мыл волосы
Индус отращивал и не мыл волосы 40 лет
Волосы длиной в несколько метров сбились в один огромный дред. Индус утверждает, что стричь волосы ему запрещает бог, приходящий во сне.

Житель индийского округа Мунгер 40 лет не стриг волосы и не мыл голову. Об этом сообщает Metro.

К 63 годам Сакал Дев Тудду отрастил аномально длинные волосы. По словам мужчины, около 40 лет назад во сне его волосы собрались в дред. Индус воспринял это, как божественное благословение. Кроем того, бог якобы приходит к нему в снах и запрещает стричь волосы.

Выходя на улицу, он складывает волосы на макушке и покрывает их белой тканью.


Тудду не пьет, не курит и следуя религиозным устоям.  У него есть жена, шестеро детей и семеро внуков. На протяжении 31 года работает в департаменте лесного хозяйства, и помогает местным жителям лечить бесплодие.

Ранее сообщалось, что Калифорния запретила дискриминацию из-за причесок. Также Корреспондент писал о том, что парикмахер побрил клиенту спину по форме майки.

Другие новости по теме

Парикмахер побрил клиенту спину по форме майки Парикмахер побрил клиенту спину по форме майки
Мастер убрал волосы с шеи и плеч клиента, ограничиваясь линиями его майки. Затем парикмахер продемонстрировал получившуюся "майку из волос".

Кейт Миддлтон пожертвовала волосы на парики для детей – СМИ Кейт Миддлтон пожертвовала волосы на парики для детей – СМИ
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон срезала волосы длиной около 20 см. Их передали в благотворительный фонд на изготовление париков для болеющих раком детей.

В США трехлетний мальчик пожертвует свои волосы детям, прошедшим через химиотерапию В США трехлетний мальчик пожертвует свои волосы детям, прошедшим через химиотерапию
В США трехлетний мальчик готов пожертвовать свои волосы облысевшим в следствии медицинских процедур детям.

12-летняя бразильянка впервые остригла волосы и купила родителям дом 12-летняя бразильянка впервые остригла волосы и купила родителям дом
12-летняя жительница трущоб в Рио-де-Жанейро Наташа Мораес де Андраре продала свои волосы длиной около 1,6 метра, чтобы купить новый дом для своей семьи.

Фотогалерея: Волосы дыбом. В Киеве прошла 5-я Ukrainian Hair Party Фотогалерея: Волосы дыбом. В Киеве прошла 5-я Ukrainian Hair Party
30 марта в Киеве состоялась 5-я Ukrainian Hair Party, на которой украинские мастера и топ-стилисты Вячеслав Дюденко, Юрий Царев, Александр Есиков, Андрей Крупчинский, Мила Винник, Серж Левченко и другие представили свои коллекции причесок сезона осень-зима 2012/2013.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: