Парикмахер побрил клиенту спину по форме майки

Парикмахер побрил клиенту спину по форме майки
Мужчина выбрил себе на спине "майку"
Мастер убрал волосы с шеи и плеч клиента, ограничиваясь линиями его майки. Затем парикмахер продемонстрировал получившуюся "майку из волос".

Турецкий парикмахер Берат Полатаглу показал на виде, как он создал "майку из волос" на спине клиента. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В турецком городе Диярбакыр парикмахер сделал клиенту необычную стрижку – побрил ему волосы на спине по форме майки. Всю манипуляцию мастер снимал на видео.

На кадрах видно, как Берат Полатаглу удаляет волосы с шеи и плеч клиента с помощью машинки. Чтобы продемонстрировать конечный результат, парикмахер попросил клиента снять майку. Похоже, что мужчина надел на себя "майку из волос".

Турецкий парикмахер завоевал несколько наград в Турции и других странах. Он славится необычными приемами и экспериментами.

Накануне сообщалось, что умер парикмахер, который изобрел укладку волос. Также Корреспондент писал о том, что киевлянка установила рекорд Украины по длине волос.

Другие новости по теме

Умер парикмахер, который изобрел укладку волос Умер парикмахер, который изобрел укладку волос
Французский парикмахер Патрик Алес, получивший признание в 60-е, умер в возрасте 88 лет.

Стилист раскрыл секрет идеальных волос Кардашьян Стилист раскрыл секрет идеальных волос Кардашьян
Личный парикмахер Кортни Кардашьян рассказала о косметических средствах и главном голливудском секрете.

Китайский парикмахер оставил свою клиентку без волос
В Китае парикмахер снял у своей клиентки искусственные пряди, так как девушка не смогла расплатиться за процедуру наращивания волос.

Американский парикмахер придумал «руки-ножницы»
Парикмахер из штата Флорида Валентино Лосауро изобрел «руки-ножницы», которые назвал clawz.

Тимошенко изменит прическу, - личный парикмахер премьера
Личный парикмахер премьер-министра Украины Елена Седых начала работать над новым образом кандидата в президенты Юлии Тимошенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: