Француз увидел фото своей утраченной ноги на сигаретной пачке

Француз увидел фото своей утраченной ноги на сигаретной пачке
Француз обратился из-за произошедшего к своему адвокату
Нога была ампутирована после того, как на мужчину было совершено нападение много лет назад.

Житель Франции с удивлением обнаружил снимок своей ампутированной ноги на сигаретной пачке в качестве иллюстрации проблем с сосудами. Об этом пишет France Bleu.

Сам француз утратил ногу вследствие нападения в 1997 году. При этом свое разрешение на использование снимка мужчина не давал.

60-летний житель Франции был возмущен увиденным и обратился к своему адвокату, который, в свою очередь, обратился в Европейскую комиссию. Этот орган заведует размещением подобных изображений на сигаретных упаковках.

Metz : il retrouve la photo de sa jambe amputee sur des paquets de cigarettes https://t.co/w625zN8LGG

— France Bleu Lorraine Nord (@fblorrainenord) 17 июля 2019 г.

Ранее сообщалось, что житель Франции заказал бикини для своей супруги и получил слитки золота в посылке.

Другие новости по теме

Француз заказал бикини для жены и получил слитки золота Француз заказал бикини для жены и получил слитки золота
Они были доставлены ему курьеров ошибочно, и предназначались для другого адресата. Стоимость посылки оценена в 20 тысяч евро.

Француз из-за неисправных тормозов вместо магазина приехал в Бельгию Француз из-за неисправных тормозов вместо магазина приехал в Бельгию
Житель Франции из-за неисправных тормозов промчался более 200 километров на скорости 200 километров в час, нарушив при этом бельгийскую границу.

Безработный француз устроил самосожжение в Нанте Безработный француз устроил самосожжение в Нанте
Безработный 43-летний француз поджег себя возле центра по трудоустройству в городе Нанте на западе страны. От полученных ожогов мужчина скончался.

Француз выиграл в лотерею рекордную для страны сумму - 162 млн евро Француз выиграл в лотерею рекордную для страны сумму - 162 млн евро
Житель Нормандии во вторник, 13 сентября, побил рекорд Франции по выигрышам в европейскую лотерею Euro Millions, выиграв более 162 миллионов евро.

Француз второй раз выиграл в лотерею несколько миллионов евро Француз второй раз выиграл в лотерею несколько миллионов евро
Житель юга Франции второй раз за 15 лет выиграл в лотерею несколько миллионов евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: