Француз второй раз выиграл в лотерею несколько миллионов евро

Француз второй раз выиграл в лотерею несколько миллионов евро

Житель юга Франции второй раз за 15 лет выиграл в лотерею несколько миллионов евро.

В апреле 1996 года пожелавший остаться анонимным житель департамента Эро выиграл в Loto 18,8 миллиона франков (2,8 миллиона евро). В среду, 24 августа, он получил чек на 3 миллиона евро - таким оказался его выигрыш в тираже, разыгранном 27 июля 2011 года, передает AFP.

"Я родился под счастливой звездой", - заявил победитель лотереи. Он отметил, что всегда ставил на одни и те же номера с момента появления Loto в 1976 году.

Мужчина, возраст которого составляет более 50 лет, сообщил также, что его новый выигрыш пойдет на то, чтобы обеспечить наследство его детям. Он добавил, что в 1996 году вложил деньги в бизнес. Француз заявил также, что ежемесячно тратит около тысячи евро на разные лотереи.

Организаторы лотереи посчитали, что шансы игрока угадать шесть цифр, необходимые, чтобы сорвать банк, составляют порядка 19 миллионов к одному. При этом шансы на то, что один и тот же игрок дважды угадает шесть цифр, равняются примерно 363 миллиарда к одному.

Напомним, ранее сообщалось, что американка Кимберли Макколи и ее мать трижды за двадцать лет выигрывали в лотерею рекордные суммы. Общий выигрыш семьи составил около $16 млн.

Другие новости по теме

Житель Швейцарии выиграл в лотерею более 93 миллионов евро Житель Швейцарии выиграл в лотерею более 93 миллионов евро
Житель Швейцарии выиграл 93,6 миллиона евро в популярную европейскую лотерею EuroMillions.

Британец выиграл в лотерею 100 миллионов евро
Житель Великобритании стал победителем супер-лотереи «Евро-мильонс». Сумма выигрыша составила 100 миллионов 37 тысяч 101 евро

Житель Баварии выиграл в лотерею 32 миллиона евро
Житель Баварии стал обладателем джекпота в сумме 31,7 миллиона евро

В Германии мужчина выиграл в лотерею 76 миллионов евро В Германии мужчина выиграл в лотерею 76 миллионов евро
Выигрыш стал вторым по счету самым большим в истории лотереи Eurojackpot.

Британец выиграл в лотерею Euromillions 190 млн евро Британец выиграл в лотерею Euromillions 190 млн евро
Неизвестный житель Великобритании выиграл джекпот общеевропейской лотереи Euromillions, который составил 148 миллионов фунтов стерлингов (190 миллионов евро).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: