МастерШеф. Профессионалы: 14 выпуск суперфинал

МастерШеф. Профессионалы: 14 выпуск суперфинал
Смотреть онлайн финал МастерШеф Профессионалы
Первый сезон кулинарного шоу МастерШеф. Профессионалы подошел к концу. Смотреть суперфинал шоу можно на Корреспондент.net в субботу, 1 июня.

В 14 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы пройдет суперфинал. В начале выпуска в студии появятся шесть финалистов и только трое из них сможет побороться за главные трофеи – титул лучшего шефа страны и миллион гривен.

Среди шестерки лучших оказались Катерина Пескова, Алик Мкртчян, Александр Абрамов, Павел Серветник, Юрий Негдыч и Юлия Прохода.

В первом конкурсе все участники должны будут заработать как можно больше денег, продав приготовленные ими блюда Эктору. Капитаны команд соберут деньги, и купят продукты для последнего перед суперфиналом испытания.

Командам предстоит подать судьям "весь мир на тарелке". Им придется приготовить 9 блюд разных кухонь мира из трех материков. Победители пройдут в финал, а проигравшая команда в полном составе отправится домой в шаге от суперфинала.

Ранее в 13 выпуске кулинарного шоу МастерШеф. Профессионалы состоялась последняя битва черных фартуков. В последней битве воля случая определяла какое задание достанется конкурсантам – они крутили барабан с испытаниями.  Прямо перед финалом шоу проект покинул Павел Ключник.

Кто станет лучшим кулинаром-профессионалом будет известно в субботу, 1 июня, на Корреспондент.net.

Другие новости по теме

МастерШеф. Профессионалы: 12 выпуск МастерШеф. Профессионалы: 12 выпуск
Участников МастерШеф. Профессионалы ожидает битва с победителями всех предыдущих сезонов шоу. Что из этого получится – смотрите на Корреспондент.net в субботу, 18 мая.

МастерШеф. Профессионалы: 6 выпуск МастерШеф. Профессионалы: 6 выпуск
В шестом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы участникам придется выбирать между честной работой и доносами на коллег. МастерШеф. Профессионалы 6 выпуск смотрите на Корреспондент.net 06.04.2019.

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 4 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 4 выпуск
В четвертом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы борьбу продолжат 14 человек. Смотреть новый выпуск шоу можно на Корреспондент.net 23.03.2019.

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск
На кулинарном шоу МастерШеф. Профессионалы состоится первая битва черных фартуков. Смотреть 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы на Корреспондент.net можно в субботу, 16 марта.

Суперфинал мастершеф 8: смотреть онлайн финал шоу уже сегодня Суперфинал мастершеф 8: смотреть онлайн финал шоу уже сегодня
Суперфинал популярного кулинарного шоу МастерШеф выйдет 25 декабря 2018 года. В нем станет известно имя победителя восьмого сезона. Смотреть финал МастерШеф 8 сезон онлайн можно на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: