МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск
Смотреть онлайн МастерШеф Профессионалы 3 выпуск
На кулинарном шоу МастерШеф. Профессионалы состоится первая битва черных фартуков. Смотреть 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы на Корреспондент.net можно в субботу, 16 марта.

Традиционно первым испытанием на МастерШеф станет эстафета. Она покажет, как шеф-повара умеют работать в условиях ограниченного времени. Следующим конкурсом станет готовка для целой свадьбы. Свадебный банкет оценят жених и невеста, они же определят победителя в этом конкурсе.

Проигравшие получат черные фартуки, а тот, кто проиграет первую битву, покинет шоу. На первой в сезоне битве черных фартуков участникам придется приготовить блюдо из пищевых отходов.

В 3 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы впервые в истории шоу судья станет участником битвы черных фартуков. Так судьи решили показать участникам, что не издеваются над ними и ставят выполнимые задания. В битве черных фартуков поучаствует Владимир Ярославский.

Во втором выпуске МастерШеф. Профессионалы судьи Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская и Владимир Ярославский определили состав лучших шеф-поваров Украины. Продолжат борьбу на шоу только 15 участников. К финалу им придется пройти 39 конкурсов.


МастерШеф профессионалы смотреть онлайн 3 выпуск

В 15 лучших шефов вошли Саша Абрамов, Александр Маслов, Дмитрий Касап, Павел Ключник, Артем Кинаш, Юлия Ангелова, Юлия Прохода, Екатерина Яблонская, Надежда Борис, Екатерина Пескова, Дмитрий Шевченко, Павел Серветник, Юрий Негрич, Константин Лайпаков и Алик Мкртчян.

Кто из них первым покинет шоу МастерШеф. Профессионалы, смотрите в 3 выпуске на Корреспондент.net 16.03.2019.

Другие новости по теме

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 2 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 2 выпуск
В Украине стартовало новое кулинарное шоу МастерШеф. Профессионалы. Смотреть 2 выпуск шоу онлайн можно на Корреспондент.net 09.03.2019.

Стало известно, когда состоится премьера МастерШеф. Профессионалы Стало известно, когда состоится премьера МастерШеф. Профессионалы
В кулинарном шоу состоялось обновление формата, судейского состава, и даже технологий. Смотреть премьеру шоу МастерШеф. Профессионалы можно на Корреспондент.net.

МастерШеф 8 Выпуск 32: смотреть шоу онлайн МастерШеф 8 Выпуск 32: смотреть шоу онлайн
В этом выпуске будут оглашены имена финалистов восьмого сезона кулинарного шоу МастерШеф 8.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 20 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 20 выпуск шоу
В среду, 31 октября, на сайте Корреспондент.net выйдет двадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон. В нем можно будет увидеть самую "высокую битву черных фартуков.

МастерШеф 8 Выпуск 4: смотреть шоу онлайн МастерШеф 8 Выпуск 4: смотреть шоу онлайн
В четвертом выпуске определится двадцатка лучших. В этот раз участникам придется продемонстрировать не только умение готовить, но и логику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: