Застрявшего на аттракционе британца спасали пожарные

Застрявшего на аттракционе британца спасали пожарные
Мужчина застрял в тесном кресле аттракциона
Мужчина пытался показать дочери, как правильно кататься на кресле-вертолете, расположенном на детской площадке.

В Великобритании в городе Ноттингем пожарные спасали застрявшего на детском аттракционе мужчину. Британец по имени Пол Кларк застрял после того, как попытался показать дочери, как кататься на кресле-вертолете. Об этом пишет The Mirror.

"Моя младшая дочь спросила, что это за вертолет. Она отказывалась в него садиться, пока я не покажу, как он работает", - признался британец.

Кларк признался, что умудрился сесть в узкое кресло, однако выбраться из него уже оказалось ему не по силам. Он полчаса пытался выбраться из "западни", порвав при этом брюки и разбив смартфон.

В итоге, воспользовавшись телефоном дочери, он вызвал спасателей. Специалисты, прибыв на место инцидента, аккуратно открутили ручки у кресла и помогли мужчине освободиться.

"Некоторые думают, что я зря тревожил спасателей. Но сам бы я точно не выбрался", - отметил он.

Ранее сообщалось, что отец подержал сына над обрывом, позируя для ярких фотографий.  За это он подвергся жесткой критике.

Другие новости по теме

Отец подержал сына над обрывом ради ярких фото Отец подержал сына над обрывом ради ярких фото
Мужчина, наряду со многими туристами, проигнорировал предупреждения об опасности и показал ребенку пропасть.

Застрявшего в стене опоссума спасали полчаса Застрявшего в стене опоссума спасали полчаса
Хозяева дома попытались протолкнуть опоссума, но он оказался слишком толстым. Все это время испуганный зверек выпускал когти, скалил зубы и рычал.

В Великобритании полицейские спасли мужчину, который застрял в дорожной тумбе В Великобритании полицейские спасли мужчину, который застрял в дорожной тумбе
В Великобритании полицейские спасли мужчину, который ради интереса надел на голову заградительную тумбу, однако не смог из нее самостоятельно выбраться, сообщает The Daily Telegraph.

Британцы несколько часов спасали застрявшего в пакете из-под чипсов ежа Британцы несколько часов спасали застрявшего в пакете из-под чипсов ежа
В Великобритании шестеро волонтеров три с половиной часа спасали ежа, едва не погибшего из-за пустого пакета.

В Калифорнии спасли мужчину, застрявшего в дупле В Калифорнии спасли мужчину, застрявшего в дупле
В США в округе Ориндж, штат Калифорния спасли мужчину, который застрял в дупле дерева, пишет Orange County Register.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: