В Великобритании полицейские спасли мужчину, который застрял в дорожной тумбе

В Великобритании полицейские спасли мужчину, который застрял в дорожной тумбе

В Великобритании полицейские спасли мужчину, который ради интереса надел на голову заградительную тумбу, однако не смог из нее самостоятельно выбраться, сообщает The Daily Telegraph.

По данным издания, инцидент произошел в графстве Хартфордшир. Мужчина, застрявший в дорожном ограждении, проходил с тумбой на голове около двух часов.

При этом очевидцы не спешили на помощь британцу, так как были уверены, что молодой человек таким образом развлекается. Впрочем, вскоре один из свидетелей происшествия все-таки обеспокоился увиденным и вызвал полицию.

Как отмечает издание, прибывших на место происшествия полицейских крайне развеселило увиденное. Один из них помог другу застрявшего в тумбе мужчины освободить его.

Отмечается, что мужчина не получил серьезных травм, однако выглядел очень покрасневшим, а его спина была сильно расцарапана.

Напомним, в минувшем месяце В Китае шестилетняя девочка во время игры застряла головой между двумя стенами. Спустя три часа девочку удалось освободить пожарным, которые использовали смазочные масла и аккуратно снимали плитку со стен.

Другие новости по теме

В Китае ребенок на три часа застрял головой между двумя стенами В Китае ребенок на три часа застрял головой между двумя стенами
В Китае шестилетняя девочка во время игры застряла головой между двумя стенами.

В Китае спасатели освободили ребенка, который застрял головой между решетками высотки В Китае спасатели освободили ребенка, который застрял головой между решетками высотки
В китайской провинции Хубэй спасатели освободили девочку, которая застряла между оконными решетками высотного дома.

В Калифорнии спасли мужчину, застрявшего в дупле В Калифорнии спасли мужчину, застрявшего в дупле
В США в округе Ориндж, штат Калифорния спасли мужчину, который застрял в дупле дерева, пишет Orange County Register.

В Киеве застрявшего мужчину вырезали из забора бензорезом В Киеве застрявшего мужчину вырезали из забора бензорезом
Мужчина неожиданно застрял при попытке перелезть металлический забор на улице Маршала Малиновского.

В Австралии пассажиры наклонили поезд, чтобы спасти застрявшего мужчину В Австралии пассажиры наклонили поезд, чтобы спасти застрявшего мужчину
Нога мужчины соскользнула и застряла в проеме между поездом и платформой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: