Вор разрыдался, застряв в дымоходе на девять часов

Вор разрыдался, застряв в дымоходе на девять часов
Домушник застрял в дымоходе на девять часов
Мужчина пытался пробраться в автосервис через дымоход, но застрял. Его спасение спустя девять часов сняли на камеру.

В США вор-неудачник застрял в дымоходе на всю ночь и разрыдался. Об этом сообщает Fox News.

В городе Талса, штат Оклахома, США, мужчина пытался залезть в автосервис Durango Auto Center через дымоход. Он решил пробраться в здание после полуночи. Вор перерезал провода от кондиционера и попытался спуститься по дымоходу, но застрял.

Спустя девять часов в автосервис пришел начальник и услышал странные звуки из дымохода. Сперва мужчина подумал, что это голуби, которые части залетают в трубу. Но подойдя ближе, американец услышал плач и крики о помощи.

Спустя почти девять часов вора достали спасатели. Он не пострадал, но был сильно напуган. На место инцидента также прибыла полиция. Задержали ли злодея не известно.

Ранее сообщалось, что спасение от смерти вора-неудачника сняли на видео. Также Корреспондент писал о том, что в Лондоне орудовала банда воров с пылесосом.

Другие новости по теме

Спасение от смерти вора-неудачника сняли на видео Спасение от смерти вора-неудачника сняли на видео
Владелец квартиры находился под подозрением в ограблении. При появлении полиции он попытался сбежать.

В США мужчина два дня провел в дымоходе В США мужчина два дня провел в дымоходе
Мужчина застрял в вентиляционной трубе, ведущей на кухню китайского ресторана. В камине человек провел два дня.

Застрявший в дымоходе вор сам вызвал полицию Застрявший в дымоходе вор сам вызвал полицию
Мужчина пытался ограбить аптеку, когда неожиданно с ним произошло несчастье. Он так серьезно застрял, что не смог выбраться сам.

В России вор застрял в окне ограбленной квартиры В России вор застрял в окне ограбленной квартиры
В Самаре мужчина, который подозревается в совершении кражи, застрял в окне дома, куда забрался для совершения преступления.

Пьяный житель Горловки застрял в оконной решетке, пытаясь попасть в квартиру через форточку Пьяный житель Горловки застрял в оконной решетке, пытаясь попасть в квартиру через форточку
Вчера, 9 октября, в Горловке сотрудники управления МЧС в Донецкой области освободили мужчину, который застрял в оконной решетке, когда пытался пробраться через окно в квартиру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: