Застрявший в дымоходе вор сам вызвал полицию

Застрявший в дымоходе вор сам вызвал полицию
Грабитель застрял в дымоходе и вызвал правоохранительные органы
Мужчина пытался ограбить аптеку, когда неожиданно с ним произошло несчастье. Он так серьезно застрял, что не смог выбраться сам.

В Австралии злоумышленник застрял в дымоходе, когда пытался ограбить местную аптеку. В итоге, ему пришлось вызывать полицию ради своего спасения. Об этом пишет Vice.

22-летний мужчина забрался на крышу диспансера, в надежде пробраться в здание аптеки, когда неожиданно оказался заложником дымохода. Он застрял так серьезно, что ему пришлось вызывать правоохранительные органы.

Предполагается, что злоумышленник хотел использовать дымоход для проникновения внутрь здания.

Также сообщается, что полиция поинтересовалась у мужчины, что именно он делал на крыше. В ответ он заявил, что делал снимки с крыши, однако камеры при нем не оказалось.

"Он был с головы до ног испачкан сажей, и выглядел, как трубочист из 18 века", - отметил владелец аптеки Грег Гибсон.

Ранее сообщалось, что грабитель попытался ограбить девушку и был повержен. Инцидент был снят на видео.

Другие новости по теме

В Италии кот застрял в стене сарая В Италии кот застрял в стене сарая
В итальянском городе Больцано кот застрял в стене хозяйственной пристройки, когда пытался выбраться наружу через дыру, сообщает The Daily Mail.

В Великобритании полицейские спасли мужчину, который застрял в дорожной тумбе В Великобритании полицейские спасли мужчину, который застрял в дорожной тумбе
В Великобритании полицейские спасли мужчину, который ради интереса надел на голову заградительную тумбу, однако не смог из нее самостоятельно выбраться, сообщает The Daily Telegraph.

В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку
В Киеве на бульваре Верховной Рады, 27 вооруженный пневматическим пистолетом мужчина пытался ограбить аптеку, сообщает пресс-служба МВД.

В России вор застрял в окне ограбленной квартиры В России вор застрял в окне ограбленной квартиры
В Самаре мужчина, который подозревается в совершении кражи, застрял в окне дома, куда забрался для совершения преступления.

В Одесской области мужчина застрял в воротах. Пришлось вызывать спасателей
В Измаиле Одесской области молодой человек застрял головой между прутьями ворот и не смог освободиться самостоятельно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: