Невеста порвала с женихом за крупную компенсацию

Невеста порвала с женихом за крупную компенсацию
Девушка взяла 10 тысяч долларов от родителей жениха
Девушка призналась, что собиралась разорвать отношения в любом случае, однако стыдится, что взяла деньги.

Кубинка разорвала отношения со своим женихом после пяти лет отношений, согласившись взять крупное денежное вознаграждение от его родителей. Девушка отметила, что в любом случае хотела отказаться от свадьбы, а деньги восприняла, как компенсацию за унижения. Об этом она отметила на Reddit.

Она поведала, что ее жених был из очень традиционной и обеспеченной азиатской семьи. Родители хорошо зарабатывали и, по всей видимости, надеялись на выгодную пассию для своего сына. Именно поэтому они оказались очень недовольны его выбором и отнеслись к невесте с неприязнью.

Пара была счастлива несколько лет, однако, по словам девушки, в последний год жених изменился. Он стал постоянно ее контролировать и даже пообещал, что после свадьбы составит для нее расписание, чтобы быть все время в курсе, где она находится. К тому же, кубинка заметила увлечение жениха алкоголем, от которого он начинал вести себя буйно.

Все это, в итоге, навело ее на мысль о необходимости с ним порвать. А когда родители в тайне предложили кубинке 10 тысяч долларов, как компенсацию за расставание, она согласилась.

В своем посте девушка обратилась к читателям с просьбой оценить ее поступок. В итоге, большинство пользователей отнеслись к ее выбору с пониманием и не стали осуждать.

"Это достаточно много денег, чтобы сделать что-то, что планировалось в любом случае. У этой семейки куча проблем. Надо брать деньги, и пусть сами разбираются со всем", - отметил один из пользователей.

Ранее сообщалось, что свадебные фотографы раскрыли приметы, которые могут означать скорый развод.

Другие новости по теме

Свадебные фотографы раскрыли приметы скорого развода Свадебные фотографы раскрыли приметы скорого развода
Они убеждены, что уже по подготовке к свадьбе можно сказать, будет ли в дальнейшем пара вместе.

Брошенная француженка сыграла свадьбу без жениха Брошенная француженка сыграла свадьбу без жениха
После того, как женщину за несколько месяцев до свадьбы бросил жених, она вышла замуж за саму себя.

В Китае жених подарил невесте на свадьбу 102 кг денег В Китае жених подарил невесте на свадьбу 102 кг денег
Житель Китая подарил на свадьбу невесте 102 килограмма денег, сообщает местная пресса.

В Израиле жених обворовал родителей невесты, чтобы оплатить свадьбу В Израиле жених обворовал родителей невесты, чтобы оплатить свадьбу
За две недели до свадьбы, когда уже были разосланы приглашения гостям и арендован зал торжеств, у родителей невесты были похищены драгоценности на сумму 150 тысяч шекелей.

Избитая Ландиком девушка готова забрать заявление в обмен на деньги Избитая Ландиком девушка готова забрать заявление в обмен на деньги
Избитая депутатом Луганского городского совета девушка готова отказаться от своих претензий и забрать свое заявление из милиции в обмен на денежную компенсацию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: