Windows Phone лишат приложений Facebook и Instagram

Windows Phone лишат приложений Facebook и Instagram
Отключение приложений произойдет 30 апреля
Для того, чтобы использовать соцсети, пользователям гаджетов нужно будет прибегать к помощи браузера.

Социальная сеть Facebook намерена "убить" свои мобильные приложения Messenger, Instagram и Facebook, предназначенные для Windows Phone. Отключение произойдет 30 апреля этого года. Об этом сообщает Engadget.

С указанного времени владельцам данных гаджетов придется использовать для входа в соцсети браузер.

Известно, что три мобильных приложения располагались в топе приложений в Microsoft Store. При этом неизвестно, какое количество активных пользователей они имели.

Ранее сообщалось, что компания Microsoft открыла доступ к тестовой версии браузера Edge.

Другие новости по теме

Microsoft открыла доступ к тестовой версии браузера Edge Microsoft открыла доступ к тестовой версии браузера Edge
В настоящее время она доступна для установки в Китае, однако разработчики предупреждают, что сборка не предназначена для релиза.

Mozilla запустила собственный магазин веб-приложений Mozilla запустила собственный магазин веб-приложений
Компания Mozilla, разработчик браузера Firefox, представила магазин веб-приложений под названием Mozilla Marketplace.

Магазин приложений для Windows Phone преодолел отметку в 100 тыс. программ Магазин приложений для Windows Phone преодолел отметку в 100 тыс. программ
Windows Phone Marketplace, магазин приложений для мобильной операционной системы Microsoft, преодолел отметку в 100 тыс. программ.

Microsoft и Nokia инвестируют миллионы евро в разработку приложений для Windows Phone Microsoft и Nokia инвестируют миллионы евро в разработку приложений для Windows Phone
Microsoft и Nokia профинансируют программу AppCampus для разработчиков мобильных приложений. Каждая из компаний вложит в нее до 9 млн евро, отмечает Lenta.ru.

Facebook открывает доступ к новому виду профилей для пользователей iPhone и iPоd приложений Facebook открывает доступ к новому виду профилей для пользователей iPhone и iPоd приложений
Социальная сеть Facebook открыла доступ к новому виду профилей Хроника (Timeline) для пользователей iPhone и iPod приложения, сообщает корпоративный блог Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: