Facebook открывает доступ к новому виду профилей для пользователей iPhone и iPоd приложений

Facebook открывает доступ к новому виду профилей для пользователей iPhone и iPоd приложений

Социальная сеть Facebook открыла доступ к новому виду профилей Хроника (Timeline) для пользователей iPhone и iPod приложения, сообщает корпоративный блог Facebook.

В рамках нового формата профилей, информация, опубликованная пользователем, и его действия на страницах соцсети и других ресурсах формируются в специальные блоки в хронологическом порядке.

Теперь Хронику могут подключить владельцы смартфонов iPhone и плейеров iPod Touch на версии операционной системы iOS 4.1 и выше. Кроме того, обновленное приложение позволяет просмотреть список друзей, подписчиков и подписок. По словам разработчиков, в новой версии приложения улучшена функция загрузки, просмотра и комментирования фотографий.

Примечательно, что приложение Facebook для платформы Android обошло аналогичное приложение для смартфонов Apple iPhone по ежедневной аудитории, сообщил ранее ресурс AppData. Предоставление доступа к новому формату профилей может повлиять на эту статистику, отмечает CNet.

Facebook обещает в ближайшее время обновить и iPad-приложение, обеспечив доступ к Хронике владельцам этих планшетов.

Напомним, социальная сеть Facebook представила Timeline в конце сентября, а также изменила функциональность кнопки Мне нравится (Like).

Другие новости по теме

Facebook выпустил приложение для iPad Facebook выпустил приложение для iPad
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook запустила официальное приложение для планшетного компьютера Apple iPad.

Google+ запустила видеочат для iPhone Google+ запустила видеочат для iPhone
Компания Google запустила приложение для работы с соцсетью Google+, предназначенное для смартфонов iPhone и плееров iPod touch, сообщает блог TUAW.

Timeline станет обязательным видом профиля для пользователей Facebook Timeline станет обязательным видом профиля для пользователей Facebook
Новый вид профилей Хроника (Timeline), в данный момент доступный для подключения всем пользователям крупнейшей в мире соцсети Facebook, в ближайшие недели станет обязательным форматом пользовательских страниц.

Facebook представила новый формат пользовательских профилей Facebook представила новый формат пользовательских профилей
Социальная сеть Facebook представила Timeline - новый формат пользовательских профилей, изменила функциональность кнопки Мне нравится (Like), об этом основатель сети Марк Цукерберг объявил на конференции F8 в четверг.

Facebook разрешил пользователям iPhone напрямую размещать видеоролики Facebook разрешил пользователям iPhone напрямую размещать видеоролики
Социальная сеть Facebook в обновленном приложении для iPhone добавила возможность записать видеоролик и поделиться им с друзьями по сайту напрямую из программы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: