В роддоме США забеременели сразу девять медсестер

В роддоме США забеременели сразу девять медсестер
В американском роддоме зафиксирован беби-бум среди медсестер
Всем медсестрам уже пообещали отпустить их в декрет. Для американских медицинских заведений это не рекордный беби-бум среди сотрудниц.

В родильном отделении медицинского центра штата Мэн в Портленде, США, забеременели сразу девять медсестер. Об этом медицинское учреждение сообщило на своей странице в Facebook.

В американском Maine Medical Center собрали девять сотрудниц, находящихся на разных сроках беременности и устроили для них общую съемку.

Медсестры позировали с цветным листком, на котором был написан предполагаемый срок родов. Ожидается, что все малыши появятся на свет в период с апреля по июнь.

В больнице сообщили, что готовы к таким "потерям" и отпустят всех медсестер в декрет.

Для американских больниц, это не первый массовый беби-бум. В августе 2018 года в аризонской больнице одновременно забеременели сразу 16 медсестер. Ранее сообщалось, что в США медсестру уволили из-за "блэкфейса".

Другие новости по теме

Британка узнала, что беременна во время родов Британка узнала, что беременна во время родов
Многодетная мать сперва приняла схватки за расстройство желудка, а потом поняла, что рожает.

В больнице США одновременно забеременели 16 медсестер В больнице США одновременно забеременели 16 медсестер
Женщин освободили от нескольких обязанностей: так, им позволили не проводить химиотерапию и не работать с теми, кто болеет туберкулезом.

Пермские медсестры позировали на фоне тяжелобольных Пермские медсестры позировали на фоне тяжелобольных
Медсестры одной из больниц города Александровска Пермского края устроили фотосессию на фоне находящихся без сознания пациентов для конкурса, объявленного министерством. На некоторых фото медсестры изображают, будто пьют донорскую кровь.

Племянника Кеннеди будут судить за нападение на медсестер Племянника Кеннеди будут судить за нападение на медсестер
В понедельник, 22 октября, в американском городе Маунт Киско должен начаться судебный процесс над Дугласом Кеннеди - племянником президента США Джона Фицджеральда Кеннеди и сыном генерального прокурора Роберта Кеннеди. Кеннеди младшего обвиняют в нападении на медсестер и создании угрозы для жизни ребенка.

Кенийские власти уволили 25 тысяч медсестер Кенийские власти уволили 25 тысяч медсестер
Власти Кении уволили 25000 медсестер, что может привести к масштабному сбою в работе медицинских учреждений африканской страны, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: