Subaru отзывает рекордное число авто по всему миру

Subaru отзывает рекордное число авто по всему миру
Subaru отзывает рекордное количество автомобилей
Отзыв затронет модель Impreza и Forester, произведенных между 2008 и 2017 годы. В машинах нашли проблемы со стоп-сигналом.

Японский автопроизводитель Subaru отзовет по всему миру около 2,3 млн автомобилей из-за проблем со стоп-сигналом. Об этом сообщает Reuters.

Как сообщается, в Subaru рассказали, что отзывают около двух млн автомобилей популярных моделей Impreza и Forester в США, а также других государствах, в том числе 300 тысяч автомобилей в Японии для отладки проблем со стоп-сигналом.

Отмечается, что отзыв касается автомобилей, произведенных между 2008 и 2017 годы, и станет одним из крупнейших в истории компании.

Накануне стало известно, что итальянско-американский автомобильный концерн Fiat Chrysler отзывает по всему миру почти 900 тысяч автомобилей из-за проблем с рулевым управлением и тормозной системой.

Ранее Тesla объявила об отзыве более 14 тысяч машин модели S в Китае из-за проблем с подушками безопасности.

Другие новости по теме

Volvo отзывает почти 170 тысяч автомобилей Volvo отзывает почти 170 тысяч автомобилей
Отзыв затронет модель XC60 2018-2019 годов. Для владельцев автомобилей все работы будут проведены бесплатно.

Fiat Chrysler отзывает почти 900 тысяч автомобилей Fiat Chrysler отзывает почти 900 тысяч автомобилей
Автопроизводитель отзывает автомобили по всему миру для решения проблем с рулем и педалями.

Toyota и Subaru отзовут почти полмиллиона авто по всему миру Toyota и Subaru отзовут почти полмиллиона авто по всему миру
Toyota и Subaru отзовут более 400 тысяч автомобилей по всему миру для ремонта неисправной части двигателя.

Honda отзывает 300 тысяч автомобилей из-за дефекта подушки безопасности Honda отзывает 300 тысяч автомобилей из-за дефекта подушки безопасности
Японский автопроизводитель Honda отзывает 304 тысяч автомобилей по всему миру из-за дефектов подушки безопасности.

BMW отзывает 240 тысяч автомобилей из-за проблем со стоп-сигналами BMW отзывает 240 тысяч автомобилей из-за проблем со стоп-сигналами
Немецкий автопроизводитель BMW AG заявил об отзыве 240 тысяч автомобилей в США и канаде из-за обнаруженных проблем со стоп-сигналами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: