Toyota и Subaru отзовут почти полмиллиона авто по всему миру

Toyota и Subaru отзовут почти полмиллиона авто по всему миру
Toyota и Subaru отзовут более 400 тысяч машин
Toyota и Subaru отзовут более 400 тысяч автомобилей по всему миру для ремонта неисправной части двигателя.

Японские Toyota Motor Corp. и Subaru Corp. отзовут более 400 тысяч автомобилей по всему миру для ремонта неисправной части двигателя, из-за которой может произойти остановка авто во время движения. Об этом в четверг, 1 ноября, сообщает MarketWatch.

Отмечено, что кампания затрагивает некоторые из наиболее популярных моделей Subaru, включая Forester, Impreza и BRZ, которые были сделаны с января 2012 года по сентябрь 2013 года. В частности, на японском рынке это коснется 101 тыс. машин.

В свою очередь Toyota отзывает 80 тыс. автомобилей. В том числе в США это касается около 25 тыс. спортивных машин Scion FR-S, выпущенных в период с марта 2012 года по июль 2013 года.

Ранее компания Ford приняла решение об отзыве около 1,5 млн автомобилей в США, Канаде и Мексике. Причиной стали проблемы с системой подачи топлива.

Также сообщалось, что немецкий автопроизводитель BMW отзывает 1,6 миллиона автомобилей по всему миру из-за возможной неисправности в системе рециркуляции отработанных газов.

Другие новости по теме

Toyota отзывает 340 тысяч авто Prius Toyota отзывает 340 тысяч авто Prius
По всему миру будут отозваны гибридные автомобили Toyota Prius.

Toyota отзывает два миллиона Prius третьего поколения по всему миру Toyota отзывает два миллиона Prius третьего поколения по всему миру
Корпорация Toyota Motor отзывает 1,9 млн. автомобилей Prius третьего поколения. Это более половины всех когда-либо проданных Prius.

Крупнейший поставщик авто отзывает более 800 тыс. машин по всему миру Крупнейший поставщик авто отзывает более 800 тыс. машин по всему миру
Крупнейший поставщик авто, японский концерн Toyota Motor Corp, отзывает 885 тыс. машин по всему миру из-за проблем с оборудованием для кондиционирования воздуха.

Крупнейший в мире поставщик авто отзывает более 350 тыс. машин по всему миру Крупнейший в мире поставщик авто отзывает более 350 тыс. машин по всему миру
Toyota Motor Corp отзывает около 369 тыс. авто из-за возможных неисправностей в работе двигателя.

Subaru отзывает 634 тыс. авто в США Subaru отзывает 634 тыс. авто в США
Американское подразделение по продажам одного из ведущих брендов японской автопромышленности - Subaru - объявило об отзыве на рынке США почти 634 тыс. автомобилей из-за дефекта системы подсветки околодверного пространства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: