Журналист-путешественник назвал лучшее место в самолете

Журналист-путешественник назвал лучшее место в самолете
Названо место в самолете для наиболее комфортного перелета
Мужчина проанализировал собственные полеты, и вычислил лучшее место для комфортного путешествия. Также он развеял популярный миф.

Журналист Джон Бурфитт, который много путешествует с помощью самолетов, назвал лучшее место для комфортного полета. Об этом сообщает Escape.

Мужчина утверждает, что лучше всего выбирать места в последних рядах самолета. Ему не единожды приходилось сталкиваться с ситуациями, когда пассажиры сзади толкали спинку его кресла, что мешало ему отдохнуть.

Во время одного из полетов он даже попросил девушку престать толкать его сидение, но она ответила, что не может этого пообещать. После этого Бурфитт обратил внимание на пассажиров, сидящих на крайних рядах в лайнере.

Также журналист развеял один из мифов о самолетах. Он заявил, сто в большинстве самолетов, в которых он летал, спинки кресел в последних рядах откидываются, хотя многие считают, что это не так.

Накануне бала названа самая опасная страна для туристов. Также Корреспондент писал о том, что путешествия помогают вырастить успешного ребенка.

Другие новости по теме

Путешественник назвал лучшее место в самолете Путешественник назвал лучшее место в самолете
Мужчина проанализировал собственные полеты, и вычислил лучшее место для комфортного путешествия. Также он развеял популярный миф.

Трамп назвал лучшее место встречи с Ким Чен Ыном Трамп назвал лучшее место встречи с Ким Чен Ыном
Американский президент считает, что Дом мира на границе Корей мог бы стать "наиболее представительным, важным и значимым местом" для встречи лидеров США и КНДР.

Добровольцы на частных самолетах помогают Госпогранслужбе Добровольцы на частных самолетах помогают Госпогранслужбе
Владельцы частных самолетов помогают Госпогранслужбе проводить мониторинг государственной границы.

На Бродвее сидевшего в первых рядах зрителя стошнило во время спектакля На Бродвее сидевшего в первых рядах зрителя стошнило во время спектакля
Зрителя бродвейского спектакля Благодать с Полом Раддом в главной роли стошнило во время представления на посетителей, сидевших в первых рядах партера, сообщает Gothamist.

Из-за отвалившихся кресел American Airlines приостановила полеты Из-за отвалившихся кресел American Airlines приостановила полеты
В понедельник, 1 октября, компания American Airlines приостановила полеты восьми самолетов Boeing 757, чтобы проверить, надежно ли в них закреплены пассажирские сиденья, сообщает Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: