Британка пришла в ужас от заказанного ею платья

Британка пришла в ужас от заказанного ею платья
Девушка показала заказанный товар на фото
Девушка сделала заказ в онлайн-магазине и даже не подозревала, что выбранное ею платье будет столь откровенным.

Британская студентка Бетани Мур заказала в онлайн-магазине PrettyLittleThing черное платье миди-длинны с разрезом. Полученный ею товар шокировал - разрез у платья был столь большим, что обнажил ее половые органы. Об этом пишет The Sun.

Девушка отметила, что заплатила за платье 10 фунтов стерлингов. При этом в описании товар, едва прикрывающий пупок, значился, как "элегантный наряд".

Снимок в платье девушка опубликовала в Сети. Она также отметила, что детально изучила таблицу размеров, прежде чем сделать заказ, и ошибки с ее стороны быть не могло.

По ее мнению, наряд мог бы смотреться совсем иначе на обладательницах XS-размеров. Однако эта политика производителей одежды ее уязвила.

"Я думаю, важно, чтобы размер был точным, и девушек не заставляли бы чувствовать себя больше, чем они есть на самом", - отметила она.


Британка пришла в ужас от заказанного ею платья
Фото: заказанное платье оказалось слишком откровенным  [url=http://]

Ранее сообщалось, что девушка потеряла кольцо 12 лет назад, и спустя годы обнаружила его в носу[/url].

Другие новости по теме

Девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу Девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу
Девочка еще в восьмилетнем возрасте потеряла кольцо и подозревала в его пропаже подругу, пока не нашла его у себя в носу.

Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери
Женщина ищет портного, который согласится пошить свадебный наряд из волос ее усопшей матери за 15 тысяч фунтов.

Женщину-трансгендера отказались пускать в женскую раздевалку Женщину-трансгендера отказались пускать в женскую раздевалку
Девушка выбирала платье на свадьбу подруги, и ее отправили примерять наряд в мужской отдел.

Герцогиня Кейт пришла на презентацию в платье за 35 фунтов Герцогиня Кейт пришла на презентацию в платье за 35 фунтов
Супруга принца Уильяма, герцогиня Кэмбриджская Кейт (в девичестве Миддлтон) пришла на открытие нового спортивного проекта на юго-востоке Лодона в платье за 35 фунтов стерлингов (около 42 евро).

Мясное платье Леди Гага сохранят для истории
Мясное платье, в котором певица Леди Гага появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010, будет завялен и сохранен для истории



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: